Мистика, эзотерика
Почему ссылаются на 2012 год, ведь многое случится в 2013 году.
Теперь вы начали, только дату сменили, отодвинули на год. Чему быть, того не миновать. Это хоть понимаете? Не от вас зависит, не от майя, ни от кого, кто предсказывает, все придет в свой час.
Жизнь продолжится скорее для тех, кто начнет изучать строение энергетики человека, поможет ей восстановиться, что даст вам жить гораздо спокойнее. Учитесь! Ученье - свет, а дальше ...все от вас зависит.
Что будет, то будет . Будет и пройдет .
Да. основные события начнутся 2012, а в 2013 будет их продолжение, и это не смешно, а очень грустно для человечества
ВЫ даже не понимаете!! ! ВЫ многому не понимаете! Изменение близко!! ! Скоро вы почувствуете его! ! Перед Этим днем вам будет плохо! И возможно некоторые погибнут до очищения (изменения) ! Не надо готовиться к этому "физический" !
А надо морально и духовно!! ! Вы должны понимать что это последнее что вы видите на привычой Земле!!!! Оссозновать это все! И если вы умны, то перехож будет более менее вредным а если вы готовитесь к этому физический и вообще готовитесь на уровне людей, то переход будет тяжелым.
Начнется всё в конце 2012 года. Правильно говорят... только вот не понятно ещё: будет ли конец света, либо это будет начало новой эпохи... в это Майа нас, к сожалению, не просвятило:)