Мистика, эзотерика

Как вы думаете каким может быть следующий 2013 год (год змеи)?

- Куча позитива, изменений в жизни, а значит, и море возможностей для развития. Вообще, Змея относится к водной стихии, которая несёт нам быструю динамику, изменчивость и многообразие путей развития. Поэтому будьте готовы к переменам и необходимости адаптироваться к разнообразным изменчивым условиям внешней среды.
- Год кармическим, определяйте путь развития. Парад планет, который планируется на конец 2012 года, ознаменует собой распад старой системы и создания нечто нового, прогрессивного. Именно поэтому будьте готовы к тем изменениям, которые может принести год Змеи. Гороскопы в этом смысле настраивают нас на волну того, что все изменения будут зависеть именно от нашего сознания. Если Вы настраиваетесь на положительное настроение, то Ваши мысли обязательно должны материализоваться в успешные результаты Ваших действий и преобразований.
- Не совсем благоприятный для состояния здоровья. Поэтому обратите особое внимание на здоровье, берегите себя от лишних стрессов, перегрузок и возможных рисков для своего состояния.
Мадина Юрлова
Лучший ответ
Такой же как и этот, очищающий Землю от скверны и падших душ, слишком много зла и погони за материальными ценностями.
Алена Аерова
Все как обычно.
может быть 2014ым
Змея... "подколодная"...годы... 1905...1917...1941...11 сент 2001...страшно подумать...
дураков на земле чуточку меньше станет .
Вот таким он и будет - 2013 - м! И никаким больше !
Его не будет, 22 12 2012 конец света.
ну должен бы стать благополучным для меня...))