Мистика, эзотерика
Каковы реальность катастрофы 2013 года на Земле?
Если до этого ничего существенного не произошло в течении достаточно долгого времени, то шансы катастрофы оч. велики, хотя бы по теории вероятности.
Если 21 декабря 2012 года конец света отменят, то вероятность реальности самая обыкновенная - 50 на 50
Хм, найдена еще одна пропавшая страничка из календаря Майя?)
Какая же это катастрофа. Ничего чужого Ни биру. Это рай.
)))))) Этот вопрос смый популярный здесь)))) ) все кто регистрируеться сразу задают этот вопрос)))))) , обычно спрашивают про 2012 год))))))) )
На протяжении всей истории человечества, все должны были погибнуть уже по многу раз)))) ) последнее прдсказание на сколько я помню относиться к милениуму)))) ) 2000 год, должен был стать последним в нашей с вами грешной жизни)))) ) тем не менее, если правильно толковать священные тексты и принять во внимание, что настроение человечества несет определенные коррективы в будущее этого самого человчества, то не далек тот момент когда критическая масса веры людей в конец света)) ) его приблизит)))) ) чем больше народа верит в него, тем ближе конец света))))) )
Так сказать)))) -вам решать будет он или нет)))))) . Но по секрету вам скажу)))) ) жизнь не уничтожима по своей природе и чем задумываться про глобальный конец, лучше понять, что у каждого из нас и у меня и у вас впереди настоящий личный конец нашего жизненного пути))))) ) и он гарантированно наступит)))) ) и возможно, что даже скорее чем наступит конец всему))))) , не пора ли осознать, что нужно жить настоящим моментом ибо только в настоящем существует жизнь)))
мы все умрём и закатим пати в аду, в раю скучно все строем ходят, даеш адскую патии!!
Маловероятно
хватит верить всяким бредням! а если я скажу что завтра конец света -поверишь?
глобальной не будет только техногеные раслабьтесь
Ну вот ...хлеб наш насущный... что же будет в 2012-2013году... всем же интрересно. да и мне тоже... но что могу сказать по этому поводу... Вероятность есть, но только не всемирного масштаба (типа погибнет всё живое, там астероид или комета прилетит и приземлится) Я онакомился с библейскими пророчествами и аналогично в разных культурах и верованиях соответственно... А не подумали ли вы о таком варианте.. почему нас этим пичкают... Нибиру.. и всё такое.. да действительно происходят глобальные изменения лимата и тд и тп.. Может это часть мирового глобального плана... "золотого миллиарда"...они уничтожат людей сняв с себя ответственность тем что типа этоже предсказано и тому подобное. вы этого ждали... это лишь домысел, мой... А реально может будет продолжена божественная эволюция человека... добавятся какието энергии, свойства пространства врмени и т. п. Останется только тот кто обладает божествеными и вечными ценностями... Дюбовь милосердие доброта.... Вариантов много но скажу вам... Конец близок... следите за собой
мизерная