Реальность))))))) ) иллюзорна))))))) ) вместе с физическим миром)))))) .
Игра слов возникает скорее от непонимания вкладываемого в эти утверждения смысла))))) . Мир страдает колосальной скоростью изменчивости)))))) ) для того что бы мы воспринимали мир неизменным, мы постоянно настраиваемся на определенную частоту вибраций характерного для нашего внимания мира))))) . И когда настройка полная то нет никаких оснований утверждать что мир это иллюзия))))))) ) он реален и самодостаточен в своей основе))))) , однако в это же самое время он иллюзорен потому что он зависит от нашей на него настройки))))) . Бесконечное колличество вариантов))))) , которые существуют во вселенной)))))))) ) любые расклады))))))) ) мы выбираем какое либбо действие и от этого меняеться вся картинка)))))) в соответствии с нашим внутренним состоянием происходит изменение мира внешнего)))) ) есть четкая связь и реальное)))) ) взаимодействие)))) ) такова вот нереальная реальность нашего мира)))))
Мистика, эзотерика
Если физический мир иллюзорен, то какова реальность?
Зачем вам Это. Оно вас убьёт.
Для этого надо прозреть.
Увидим. Всё увидим. И опять какую-нибудь игру придумаем и туда нырнём.
мир существует на уровне восприятия человека, и Бог ближе к нам чем шейная артерия. Есть интерес можно поговорить об этом. А если вопрос так для бала то ты его получишь.
Майская Диана
Интересно, баллы не имеют значения)
Уже наверняка известно науке, что наш плоский мир окружает многомерный мир. Наш мир ученые сравнивают с мембраной позиционирующейся в 4-х измерениях (три пространственных координаты, и одна координата времени). В уравнениях Энштейна применяемых к этому плоскому миру возникают парадоксы, которые исчезают только лишь если применять их к 13-тимерному пространству. Эту статью можно найти в журнале "Вокруг Света", она называется "Мир на бране".
Забавно, наверное, использовать еще одну координату времени, замедляясь в одной, и параллельно двигаясь в другой. Для одномерного в этом отношении существа приходится выдумывать всякую чушь, наподобие телепортации и проч.. .
Скорость мысли является самой высокой скоростью во вселенной. Проникающая способность Мысли определяется дерзновением. Ваша мысль рвется из плоского мира, значит она вырвется, и Вы всё узнаете сами.
Ольга Чаплий(Сильченко)
Проникающая способность мысли определяется дерзновением... лаконично и абсолютно )
Реальность каждый видит по своему__________________))))
Вывод-она тоже иллюзорна________________))))
Жизнь смертельна, познание беззаконно, знание ложно, реальность тварна и неуничтожима.
В чем сила, сестра? Да в том, что прав тот, кто СИЛЬНЕЕ! В чем правда, сестра? Да в том, что больно. Реально мне.
[ Мася:d Off.page| .
Жизнь дана не только для печали. но и для радости.
сплошной свет из наших чистых душ
Иллюзорность реальности зависит от изменения уровня Сознания в данный момент.
на этот вопрос никто из людей не знает ответа
Все такое какое надо, только нужно научиться понимать вещи такими какие они есть.
реальность жуткая на вкус, в ней бродят зомби уверенные в жизни, мутанты верные луне
Скажи это японцам. Они только что прочувствовали на себе "иллюзорность" физического мира.
прямая противоположность иллюзорности физического.
мозгом не понять реальность.. он создан для понимания этого мира..
В наших глазах все иллюзорна любая реальность.
pustota