Мистика, эзотерика

воздействие сущности на физический мир

Уже не первый сталкиваюсь с ситуацией когда техника начинает выдавать фокусы. . Сам по себе однажды включился ноутбук, без причины начинают издавать звук помех калонки, как если бы к ним поднесли телефон с входящим вызовом, сегодня в другой квартире проснулась, от такого громкого шума этих помех. . технически такой шум не мог появиться, телевизор был включен без звука, телефон далеко от него и без вызовов. . больше такой особой техники нет в квартире. . Как то такие звуки начинают смущать. . Могут ли обитатели "того мира" излучать электромагнитные или радио волны и воздействовать на технику? ? Кстати сон снился до пробуждения крайне мерзкий, давно таких небыло. .
опишите сон в приват)) ) ..по какой то причине вы в контакте с нижними слоями астрала ..тамошние жители могут творить подобное ...дабы напугать вас и кормиться страхом) ну и остальными вожделениями ...все это легко поправимо если заниматься развитием своего сознания и очищать ДУШУ!
Нина Цурикова
Лучший ответ
Что такое "сущность"?
Tinatin Oskalenova
молодец просветленный. ты мать не сущностей ищи ...а себя познай . ведь технически ты не человек а именно существо
Ведь излучение может исходить откуда угодно. . .
Необязательно сущьность- причиной этого мог быть даже ты)

Ведь все есть энергия, все состоит из неё...

А помимо энергии изначальной, че окружил себя волнами разных чистой (теле, радио, вайфай.. . ) и город стал подобие микроволновой печи!

Возможно колонки просто уловили волну со стороны!?
"издавать звук помех калонки, как если бы к ним поднесли телефон с входящим вызовом"- это все нома, волны телефона на колонки действуют, и другие волны от приборов тоже, так у всех. Когда научишься ком взглядом включать -пиши
...учите физику, не майтесь ...сущностью
не наручивайте себя!...
Не бывает.
Ksenichka Makarova
говорят, техника реагирует на ведьм.. . вы не она?
ага, скоро ОНИ тебя прищщучат
Irinka Konstantinovna
Что вам сказать. Вам нужно в корне если не поменять то добавить не мешая первому второе миропонимание. Если этого не сделать ничего вы никогда не поймете как и все в принципе..
чья то Душа это не домовой. непохоже чтобы ваш родственик. вы говорите в разных квартирах при вашем присутствии такое? сон действительно бы помог