Мистика, эзотерика
Чего боятся, каких вещей боятся негативные сущности зла, низшего мира...?
Чего боятся, каких вещей боятся негативные сущности зла, низшего мира...?Как повысить частоту своих вибраций и вибрации в квартире ? слышала, что ярких, блестящих вещей и поверхностей ?..--еще, как прогнать или убить инфекцию ?
Страх их питает, злоба раздражение, нейтрализуйте эти эмоции в себе, и они уйдут.
Скачай книгу - "Эниология", автор Рогожкин. Там всё найдешь.
"Кому суждено быть повешенным - не утонет".
Излишняя суета.
зачем им столько внимания? "БОГ есть со мной и никтоже на мя.. "Удачи!
Улыбающихся людей.. .
...в белых халатах.
Если Вы крещённая и искренне веруете в Бога, молясь Ему, читая Евангелие и Псалтирь (Псалтири очень боится нечистая сила) , исповедусь, причащаясь, посещая Богослужения, то Вам ничего и никогда не повредит. И ещё пригласите батюшку освятить квартиру.
Пламя свечей и запах ладана отгонят. Можете вызвать священника, а можете сами купить ладан. Со свечёй можно обойти все комнаты, и оставить её догорать в той, где Вы чувствуете, что атмосфера не ахти. Много ещё чего можно сделать. Главное, чтобы в Вашем доме не ругались, не дрались и не пили - а то это долго держится потом.
Они бояться только одной вещи: улыбки и удовольствия на вашем лице.
Говорят, что "в доме, где нет всевозможных оберегов, то и нужды нет во всяких рогатых"))) хотя если честно, то, что бы боялись вас эти сущности. . надо начинать с себя. Эти твари, боятся человека!
почистить свою душу, тогда не надо будет обвешиваться зеркалами
Псалом 50 и все что связано с покаянием, они жутко боятся этого не знаю почему, начинаешь читать и сразу как ветром сдувает. Также зеркала, ножи поострее, ладан, святая вода, крестное знамение, а главное проработка внутренних негативных эмоций, а также не ругаться в доме, пить не курить и не ругаться матом, тогда они отпадают сами и больше не приходят. Им становится тупо нечем питаться. Если сделать и не делать вышеперечисленное вибрации повысятся сами собой. За неделю увидите рузультат.
Всем добра.