это реальный мир этот мир предоставляет возможность и существуют ограничения но эти ограничения не есть препятствие физическое миру всё равно убьём мы себя или будем жить и процветать
нам предоставлено миром орудие труда и мы должны сами работать над своим будущим
Мистика, эзотерика
физический мир это мир возможностей или мир ограничений ?
Это мир возможностей, позволяющих преодолеть ограничения...
физический мир это мир иллюзий и мы создаем эти иллюзии а затем работаем с ними чтобы от них избавиться Хорошие люди на земле не рождаются Здесь ими стоновятся
и то и другое
Доброй ночи.
Мир это и то и другое. Зависит от того, как мы относимся к нему.
Диана Богатова
доброй, Андроид
Мир возможностей ограничения мы придумываем сами.
Мир возможных ограничений....
каких возможностей? когда вы приходите к кому то в гости вы себе что можете позволить? только то что разрешат, вот также и здесь, не мы и не вы создавали этот мир, не вам и не нам здесь чтолибо менять.
мир ограниченных возможностей...
ограничения - не есть плохо.
например, если дитя не ограничивать, то проглотит всё, что влезает в рот
пока карабкается на самый верх какой-нибудь лестницы, с которой самоотверженно упадёт.. .
ну. . мы, конечно, подрасли. .
а убери ограничения - убьём себя, соседей и всё, до чего сможем добраться.
ограничения - есть необходимость.
нет необходимости - нет ограничений.
ну. . мы, конечно, подрасли. .
ограничения - есть необходимость.
нет необходимости - нет ограничений.
и то и другое одновременно с позиции духа это мир возможностей с позиции человека земного мир ограничения
Если это физический мир, то с физической т. зр. это мир возможностей, а с более высокой-мир ограничений.
И наоборот.. вот например уже сколько раз слышала, что искусство не кормит.. если конечно нет блата. :((( Ну и где в таком случае найти что-то высокое???
Здесь Никого Нет.
не надо путать искусство и "что-то высокое"
и, конечно, "что-то высокое" не годится как способ оплаты по счетам.
богу - божье, кесарю - кесарево..
это мир унижений и обмана так что вынужден разочировать....
Умом это не понять, всё зависит от точки зрения, можно сказать и так и так ..
пятно Роршаха.
Мир продвижения по тропе безконечных возможностей меж бесчисленных ограничений:) ) , что в конце концов ограничется смертью:) ) скорее всего: )