Мистика, эзотерика
Скажите.. . а весь физический мир - это тоже чья-то проекция, да?
Это лишь проекция вашего внутреннего состояния а что снаружи = не знает никто! ! Известно только что точно не то что видишь ты!
Физический мир - план существования материальных форм. Находится в определённом диапазоне энергий, которые в Иерархии относятся к классу грубых. Мир построен на основе разработанных планетарными Системами законах взаимодействия и движения материальных частиц (созданных тоже специально для требуемого потенциала материи) с учётом развития во времени и образовании планируемых состояний. Физический мир предназначен для переработки энергий грубого спектра и повышения их Уровневой порядковости. Любой мир в совокупности являет собой технологический механизм переработки и производства энергий, и каждый процесс, реакция, действие в нём не являются произвольными, а рассчитаны на приём энергий одной частоты и трансформации её в другую, более высокую. Этот механизм развивается и изменяется со стадиями развития. Конечно, стадия предполагает приобретение материей, т. е. каждой её частицей, определённого потенциала энергии и переход на вышестоящую ступень для работы с энергиями более высокого Уровня.
Да. Всё что нас окружает это всё мслеформы.
Екатерина Огнева
чьи? я извиняюсь..
надеюсь не моя, ато мне спать страшно будет!))
Елена Лукачева
Ваша ваша то что вы видете это только у вас в голове как с точки зрения психологии (что замечать что нет) тем более с точки зрения вашего тела нервы анализируют сигналы тока те которые попадают внутрь вас а что снаружи??? А кто его знает????
Бог Вишну спит посреди океана и мир ему снится. Вот так всё и устроено.
нет. не так. совсем не так.
и не потому что мне сыкатно признать обратное,
а потому что в действительности - не так. :)
Ольга Ворочева (Скляр)
какой вы смелый и авторитетный!!!