Мистика, эзотерика
и такое бывает.
В ваших Сновидениях миры похожи на нашу Реальность? А может вы видели более прекрасные миры? Какие они?

Планета пустыня. Точнее половина планеты океан, половина планеты огромный материк, покрытый преимущественно песчаной пустыней. Песок не обычный, что то входит в его состав такое, что при трении песчинок возникает статическое электричество, от чего песок начинает искриться. Особенно это красиво ночью. Сверху искрящееся от звезд черное небо, в под ногами искрящаяся пустыня. Ветер гонит мельчайшие песчинки и все вокруг начинает переливаться всполохами мельчайших искринок.
Временами в пустыне идут дожди. И после дождя пустыня зацветает. Миллионы мельчайших семян перегоняемых вместе с ветром и песком начинают расти. И на следующий день вся пустыня покрывается фиолетовыми цветами. Большой фиолетовый океан нежных цветов, в корнях которых искрится песок. В момент цветения все "аграрии" выходят собирать эти цветки. Мелкие, с ноготь размером цветы собирают в большие корзины и несут " научникам".
Цивилизация живет под землей, в естественных и искусственных пещерах . кастовая система. Внутри касты , как и внутри общества все равны в достатке. Все делают для всех. "Аграрии" выращивают на фермах продукты питания, фермы типа наших гидропонных. Наручники занимаются наукой. Цивилизация развитая. Нанотехнологии даже в одежде. Из этих цветов производили "элексир" одной капли которого было достаточно что бы обходиться без воды(а возможно и без пищи) около суток. Песок тоже шел на переработку. На его основе делали "батарейки" для техники.
Это была развитая колония , но не имевшая своего космического флота. Сообщение с другими мирами было.
Я был там в касте " воинов" , жена была, детей двое, были и домашние животные, некая смесь между крупной собакой и ящерицей.
Наш отряд находился на задании в отдалении от колонии. "Человек" 20 примерно . очередной дальний рейд на побережье. Мы отдалились примерно на день пути от дома и тут.. Все небо вдруг наполнилось кораблями. Корабли разных форм и размеров. Часть спускалась на поверхность планеты, часть оставалась в небе. Корабли не известные, чужие.
Мы развернули отряд и направились в сторону колонии. Но мы не успели..
Мы стоим на вершине скалистого холма, у подножья холма вход в подземные уровни колонии. У входа приземлились несколько больших транспортов. Рептилии в скафандрах выгоняют выживших на поверхность всех буквально заталкивают на борт транспорта. Женщин, детей.. тех кто проявляет хоть какое то сопротивление, сразу убивают. На корабле всем одевают на голову что типа обруча с утолщением сзади, что то типа контроля разума, "люди" становятся полностью управляемыми. Из транспорта выходят некоторые с обручами на головах и начинают загонять соотечественников на корабль.
Мы стоим и смотрим на это все не в силах как то помешать. Ярость. Гнев. Пальцы до боли впиваются в боевые "посохи" (вид оружия для ближнего боя, имеющее возможность стрелять сгустками энергии)
Нас заметили. К нам приближается не большой "десантный" корабль. Выходят репты. Идут уверенно, как хозяева. Короткий бой и все.
"Люди " были с фиолетовой кожей, 4 пальца на руках, на голове без волосяного покрова. Нос слабо выражен, уши тоже. Чем то похожи на Фантомаса. Как будто фиолетовый чулок на голову натянули.
Одежда тонкая но прочная, обтягивающая фигуру, типа комбинезонов. На поясе ремень с кучей карманов. В одном из таких карманов и носили ампулы с "элексиром".
Это было 76 жизней назад...
Елена Ильина
Ты тоже ведёшь дневник сновидений, записываешь их ?
видел но не во сне ....а в измененном сознании
Разные
На Солнце есть жизнь, и этих существ похожих на людей называют плазмойдами. Сам видел врать не смогу совесть замечает...
Экклезиаст 5:7 Ведь от избытка забот бывают сновидения