Мистика, эзотерика

какая самая ужасная катастрофа может случиться с Землёй?

ужасная? ) уже случилась это деградированние людей как личностей...
Антонина Короткова
Лучший ответ
Если отбросить фантастику, то самая реальная - это радикально мутирующие вирусы. А отчего им мутировать - уже сейчас причин предостаточно - радиация, ГМО, пищевая химия.
Если с Землей.. то появление человека
Злата Носкова
Рост населения на планете!
Как известно сумма разума на Земле постоянная величина, а численность населения всё растёт и растёт )))
Илона Пынзарь
закатится земелюшка наша куда-нибудь за шкаф-и не найдёт никто))
Столкновение с Кучей астеройдов, каметой, потухшей нейтронной звездой которая может сожрать планету, еще черная дыра может доползти до нашей солнечной сестемы, а еще наша галактика может столкнутся с соседний галактикой и тогда каюк не тока земле.
вообщем мног че может. )
не парься, еще на пару веков её точно хватит.
Что ВЫ ТАКИЕ не внимательные, ПАРЕНЕК Спросил с землей, а не с вами!! !
Все за себя тресетесь.
Ничего парень, все будет хорошо, если человечество ее не уничтожит.))
полюбому ничего не случиться
Падение большого метеорита.
Ани Дамирова
Если Земля сорвется с орбиты и полетит прямиком в огромную космическую задницу!
конец света, потоп)
Когда настанет голод (возможно даже из за кризиса) все люди на Земле умрут и настанет.... конец.... ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!! На планете не останется ни одной души!!!! Потом в Землю врежется большой большой астероид или метеорит, и наша планета станет космической пылью.... которую сожжет Солнце!!!! Ну как, страшно?:)