Отрицательный путь развития человечества. Избежать возможно, если будет любовь к другому, праведная жизнь, духовное развитие, а не погоня за материальным. Пока этого не видно и никаких предпосылок, а наоборот всё больше негатива: дикость, грязь в словах и делах, корысть, сквернословие, разврат,... что только нет. При таком стечении обстоятельств человечество само себя уничтожит, вариантов много. Могут убрать как планету Фаэтон.
О вариантах уничтожения как неудавшийся материал сказано в книге: "Жизнь в чужом теле" Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
Мистика, эзотерика
В чем сегодня вы видете угрозу нашей земли, как и всему человечеству? И можно ли избежать катастрофы?
Мутация насекомых.. . особенно "почвостроителей"... :( Вслед за ними мутирует всё живое.
...всё будет хорошо. Отбрось страхи и волнения!
Вполне возможен коллапс: или завоевание планеты пришельцами (управление через подготовленную земную "элиту") или сугубо "человеческая" диктатура во всепланетном масштабе после "очистительной" ядерной войны. Вряд ли правительства и магнаты будут думать о какой-то морали или сдерживании своих аппетитов. Существовал ведь договор от 1955 года с инопланетянами американского правительства. Нужна полная информированность населения. . но кто даст, вот вопрос..
падение нравственности и культуры
Исключительное господство власти, Пси- оружия, которое может разорвать ваш мозг в черепе, сославшись на инсульт.
Беда нашей Цивилизации в том, что ее населяет человек разумный.
Разум в нем преобладает над умом и чувствами.
Через 200 лет на планете возникнет новая Цивилизация, человека Умного.
Они будут счастливее нас и жить будут дольше.
Они будут жить в ладу с собой, природой и тонким Миром.
Жаль только жить в это время прекрасное . .
В людской озлобленности, агрессивности, алчности. В варварском отношении к природным богатствам и к природе в целом.
Выключить пофигизм и равнодушие, поднять культуру, вырастить хорошие поколения после нас ( а не то что щас дети гопники растут... ) И всё будет OK.
От таких планет, как Земля, которые стали самозагрязняться, организм должен освободиться, отторгая их, дабы не было распространения заразы.
цитата
ненависть людей друг к другу - мы сами себя изживаем, но это вторая угроза а первая это РАВНОДУШИЕ
Это правда что люди погубили Землю. Но в Библии написано " Поколение уходит и поколение приходит, а земля остаётся на века. Экклезиаст 1: 4. В Библии хорошо говорится что люди на земле будут жить вечно. Он ( Бог ) утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется во веки вечно. Псалом 104 : 5; можете сами прочитать в Библии и убедится в этом, там ещё написано как выжить в этом злом мире.