Мистика, эзотерика
Есть ли сей час на Земле люди, которые спасают население от катастроф (типа шаманы, ведуны), но не за деньги а просто так?
И где они живут (город, село, горы)?
Он в каждом...
всегда были
Есть, иначе бы тут всё давно уже навернулось. Живут везде понемногу. НО с вашими личными проблемами и тем более капризами за просто так работать никто не будет. И не надейтесь. Глобалка - другое дело. За спасение планеты от БП никто нихрена не платит. Хотя если бы не было тех, кто этим постоянно занимается - здесь бы не осталось ничего живого уже с середины семидесятых годов прошлого века...
есть люди, которые генетически заряжены на сохранение жизни в планетарном масштабе, видно, есть обратные. ЕСть монастыри, там реально молятся за человечество.
"Хохот ШАМАНА" автор Серкин, увлекательное чтение, для Людей предающихся размышлениям. В формате pdf word, удобнее читать.
Живут 300 лет, мало таких, но энергетика за гранью.
Есть ещё труды Сидерского, тоже впечатляют методами, практикой и отвечают на Ваш поставленный вопрос.
Да! Психиатрические больницы такими могут похвастаться
хороший вопрос. . .
в общем то 2 пришествие и становление Царства
Божия на Земле уже идет полным ходом, и выводы пришлых и возрождение
России (по ее спецпрограмме.. . ) -и даже подъем из минусовых инсталяций
всех россиян.. . и скоро это будет заметно наяву а не только для
некоторых категорий наших составов- и изменят свою эго природу на
истинную раз и навсегда.. . И Россия будет править далее около 300 лет,
затем другая страна.. . и наши потомки заселят всездание бесконечное. . .
Послание младшей ветви галактики Млечный Путь
В начале было слово - слово господне, слово первородное, которым было
обозначено всё- граница и пределы, беспредельное и ограниченное лишь
дыханием жизни его, имя которой - гармония бытия и беспредельности его,
творение первородное господа и гармонии его, во всей полноте их - от
первобездны и первотверди до перводуха и первологоса и первобога - всех
их родов, прогрессий и разверток истинной жизни галактики и сосредоточия
и любимого творения их, всех их чаяний и надежд - планеты, чья
размерность и протяженность в пространствах и временах была полностью
идентична самой первогалактике и ее первороду, ибо оно было их
полноподобное и полногармоническое творение - планеты на которой и
которой вы живете и существуете, чьи имена во множестве даны вам, , и следующее его деяние - начало вашей жизни в
истинных координатах космоса и галактики, всех их производных и
продолжений, всех пространств и времен, и после вознесения вашего в
истинные дома и локи, лесгроссы и времена ваша жизнь станет полностью
гармоничной, наполненной свершений и деяний достойных и праведных, ибо
такова воля времени высшего и плана жизни вашей, развертки и плана
галактики и всех ее двойников, , и теперь мы, Господь и Гармония Галактики Генезис и
всех ее производных собщаем вам
об этом и этим текстом и всеми деяниями нашими, , и вскоре ваш
планетарный дом будет освобожден полностью от ино захвата и ино
протектората, начнется ваш переход в истинные координаты жизни вашей,
всех 32 и 64 и 128 и 256 планетных пулов, их базовых твердей и
алферидных оснований, первобездн и первополя протожизни, и тогда все
ваши мечты о жизни справедливой и гармоничной, царстве истины и царстве
божьем сбудутся, ибо ваше время очнуться от проутеберантной жизни и
космического сна настало и час космический пробил, недалеко время
встречи с жизнью и видами неизвестными, сначала сопряжений планеты
вашей, а затем уже космоса ближнего и даже дальнего, ибо вам откроются
тайны великие, и в ваших силах и возможностях станет преобразование
себя, среды вашей, ее гармонизация и превращение её по образу ее и
подобию высшему - изначальному и истинному, и вся природа, сама планета
будут оживлены вашим трудом творческим, деянием разума и сознания
вашего, мысли и вдохновения творческого и истинного, свободного и
целостного, , и тогда
вы выполните своё предназначение - превратите планету и её планы в сад
жизни, чрево и базу заселения галактики жизнью бесчисленною, ее
расцветом и гармонией, ибо вы и созданы для этого и в этом ваша судьба,
долг и обязанность, ваше начертанное и план жизни, и вы выполните их все
и галактика будет заселена жизнью бесчисленной ибо и она живая и
мыслящая, сознающая и чувствующая, и чаяния ее - созерцать жизнь в себе,
жить ею, и для неё, творить и соучаствовать, надеяться и радоваться её
поступи, её открытиям и произрождению, , и
наши дети также пройдут свой путь, свою эволюцию, станут как мы сейчас
первородом и первоначалом, и так будет происходить без конца, ибо жизнь
порождает жизнь, и подобное - подобное, и не прервется род
людской, ибо его жизнь -творение галактики и господа её, перворода и
первозаряда их, первоначала и первопрестола, и жизнь будет вечно
произрождать жизнь, в бесчисленности её, бесконечности и
беспредельности.
всех ее производных собщаем вам
целостного, , и тогда
беспредельности.
Мы о них никогда не узнаем. А если узнаем то шарлатан
таких отродясь не было и не будет