Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к неадекватам в сети, которые называют себя богами или типа того? Как к ним надо относиться?
Наверное к ним нужно относиться так же ровно, как к тому человеку каторый называет себя Баба Йага))))))))))
Alina Koilan
Или кто называет себя вождем? ;
даю всему право быть тем самым я даю право богу проявляться через меня как ему хочется
Светлые души живущие праведно и по Законам Мироздания будут выбирать добро, плюсовые энергии, а значит и отношения к другим у них с любовью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Посмеялись и забыли...
это неправда. Хотели бы, но не получается
А зачем к ним относится? Посмеялись да дальше пошли)
Alina Koilan
Грешно смеяться над больными, не?
как в реалии
они интересные люди. те что не боги слишком пресные и обыденные. мало вам в жизни бытовухи? человек Бог- это краски иллюзии фантастика праздник
?????µ???»?°???° ???µ???·??????
Кого бы ты отсюда к богам отнесла?
не общаюсь просто с ними и все... пусть там сами по себе..
Относиться к ним нужно не иначе как философскопофигистично)))
Мне насрать
Пусть будут кем хотят
На то и интернет
Пусть будут кем хотят
На то и интернет
Как к неадеквату, раздутое Эго нисколько не познало духовности
Никто вас не заставит относится к кому-либо.
Если только вы сами того не захотите...
прерываю общение
никак
давно было дело.. сталкивалась, пыталась " пообщаться"..но такие люди " полностью на волне" своих тараканов ..Да, такие большие " Светлые" тараканы.. Мне показалось, что там ловко сочетается неумение решить элементарное и замах на Вселенское... думается, что здесь есть взаимосвязь)
они могут быть богами
Alina Koilan
Но только не похоже по их поведению и лексикону.
поклоняюсь
Игнорить самое то
веселят они меня
я к ним не отношусь, я человек)))
Я твой бог приклонись предо мной, а то я наведу на тебя те язвы которые указаны в библии.)
это Цари нашего мира