Мистика, эзотерика
что вы думаете про 30-40летних мужиков, которые называют друг друга между собой пацанами?
Дети они ещё.
а как надо? Сергей Александрович, сходим на перекур?
Как и 15-18 летних юношей - молодые души, глупые ещё, мало понятий в душе, а может и хуже - при выборе минусовых идеалов, хулиганских понятий, жаргона типа "пацан" в душе растёт порочность, что очевидно. Кстати "мужик" что и "баба" - унижение и оскорбление, жаргон, не приличное и не достойное высказывание образованного и воспитанного человека в речи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если ты не в их возрасте то может и кажется, что они прикалываются, на самом деле они не чувствуют груз возраста
То же, что и про бабулек, называющих друг друга девочками.
мужики до старости - дети
Это рабочий класс так между собой называют друг друга. А рабочий класс - примитивный. Среди других классов нет таких позывал и приветствий.
Ничего странного нету, а вот когда школота называет друг друга мужиками, это писец
"и кто сказал, что они девочки - пусть первый бросит в меня камень..."
Мне 41, но я ещё ребёнок !)))
а если они знают друг друга с 8-10 лет и эти прекрасные времена детства в памяти?
Пускай хоть петухами друг друга называют. Мне все равно
дураки они
потому что пацан - зэковское словечко
А про 15-летних, которые называют друг друга "старик"?
А старушки - ОЙ ДЕВОЧКИ...