Мистика, эзотерика

Что вы думаете про людей у которых нет друзей, от слова вообще

О, это про меня
Кристина $$$
Лучший ответ
Раушания Загидуллина И про меня, мне 24 года, чувствую себя прекрасно без них.
Кто понимает, что такое друг, тот уже не такой глупый, а ещё лучше, если проверит и очень многие узнают, что у них друзей вообще нет, всё, потому что мало кто попадал из таких в ситуации, когда друг не то, что отдаст свои последние деньги (сколько нужно и без возврата), он приютит, прыгнет под пулю и снимет с себя рубаху, так что при нынешней деградации, поклонении золотому тельцу и содомии в обществе очень многих стран, друг - это очень редкое явление!
Ирина Шунда
кто ничего не делает, у тех всегда много помощников. (С)
Я растеряла все стихи,
Что собирала по крупицам:
По городам большим, станицам –
Мои смятенья и грехи
Заполонили все страницы.

Я растеряла всех друзей:
Весёлых и самокритичных,
Серьёзных и оптимистичных
Среди бессмысленных вещей –
Таких не нужных, но практичных.

Я растеряла все года
Моих тревог и наваждений,
Но в мире горьких унижений
Оставила я навсегда
Свою плеяду убеждений.
ЕЛЬЕАНА
Aidana ***
нормально. у меня нет друзей. мне они не нужны. поначалу парился. потом привык. теперь говорю спасибо Богу, за то что он отвёл меня от этих людей. от скольких проблем я себя избавил. жить надо для себя. себя любить, ценить и уважать. щас тысячи одиночек. если не миллионы. истинных друзей у меня нет. а фальшивые мне не нужны. одиночество - не опасно. это как новая одежда или обувь. сначала - неудобно, а потом пройдёт. человек ко всему привыкает.
Раушания Загидуллина Прав, приятель, мне 24 года уже 9 лет без друзей живу и я себя прекрасно чувствую, мне они только в тягость были.
Живу и нормально себя чувствую.
Думаю, что эти люди слишком эгоистичны и просто ещё не доросли до дружбы.
Впрочем, всегда бывают исключения.
нет такого слова "ВООБЩЕ" от которого у вас СЛОВО
убил бы вас дегенерантов за это вы ро жжение
тупийцы
Раушания Загидуллина Молофьи сглотни, червь.

Во-об-ще́
Наречие, определительное, качественное, также вводное слово; неизменяемое.
Корень: -вообще- [Тихонов, 1996].
Приставка: во-; корень: -общ-; суффикс: -е [Кузнецова, Ефремова, 1986].

А вот "вообщем" слова не существует.