Мистика, эзотерика

как вы считаете, если человек случайно избежал смерти в какой-то катастрофе-это знак ему?

знак, что нужно быть осторожным и поберечься или изменить свою жизнь? И что за этой катастрофой может последовать другая?
Алёна Евсеева
Это знак о том, что человек неправильно поступает, предостережение, и если он не изменится - второй попытки может уже и не быть.
Вика Манзурова
Лучший ответ
Алёна Евсеева Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс «Эйр Франс». По пути в Париж самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры попали в минувший вторник в автомобильную катастрофу на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС.
И последует. И снова избежит.
Алёна Алёхина
это знак того, что он еще кому-то и для чего-то нужен на этой земле, и его основная миссия еще не выполнена...
Лилия Липатова
каждый миг нашей жизни это знак... знак того что мы здесь не напрасно и не просто так...
Артём правильно сказал: нужно задуматься, в чём-то раскаяться, что-то изменить. У Бога о каждом свой промысел, для его максимальной пользы.
Случайности не случайны. Пересмотреть свое отношение ко всему. И поблагодарить своего Ангела Хранителя.
Елена Швед
меня сбивала машина
даже лежать было больно.
и первое, что я поняла, когда смогла подойти сама к окну:
- как красиво кругом, как мне всё это нравится, и хочется жить.
и тогда я подумала, что Бог есть, и ОН создал всё это, и мне хорошо, что я осталась жива, и я счастлива.
А ещё, я подумала, что моей дочери нужен ещё кто-нибудь родной, - брат или сестра, а может оба.
Поэтому у меня трое детей, и моя жизнь мне кажется другой, много что понято, и передумано, произошёл пересмотр событий, переоценка ценностей. И теперь, моя жизнь делится на "до" и "после".
Думаю, что я стала по-другому смотреть на мир, оценила то, что у меня есть, и стала более благодарной, может даже, добрей.
Теперь я интересуюсь эзотерикой, Рэйки, энергетическими каналами, кармическими делами. И занимаюсь всем этим в удовольствием.. .
В общем, обратила внимание на сверхестесственное…
Мне кажется это знак тому, что нужно изменить образ жизни или что-то в этом роде. Просто ничего случайного нет. И просто так человек не попадет в катастрофу и выживет вдруг. Все для чего-то происходит и мы получаем свои уроки за свои поступки.
это знак. но обычно после такого люди живут долго.