Мистика, эзотерика

Кем можно стать,чтобы избежать смерти?

бессмертным
Наталья Качайкина
Лучший ответ
Агасфером или Дунканом МакЛаудом.
Слугой Бога.
Мария Лакизо
И в жизни, и на проекте получить статус "Бог"-только так!!!
Алия Алиева
Криогенная камера.
Кошку разморозили уже, нечего, живёт. Там не просто замораживают, разморозить можно. Но людей не размораживали, боятся бизнес потерять, если человек умрёт. Изучите вопрос подробнее, и когда будите при смерти заморозьте себя, указав "разморозить, когда смогут вылечить мою болезнь". И так Вы открываете глаза уже здоровым человеком. Но придётся заработать на это дело много денег. Я возможно пойду в криогеннику, может скидочку сделаю ;-).
Мы Все знаем, что есть реальная смерть и мы все осознанно или неосознанно ее боимся. Потому у всех той или иной мере есть стремление к бессмертию, и поэтому мы все время желаем и верим в то, что что-то там может быть, что является бессмертным. Это исполнение нашего желания. И это что-то является душой, которую мы не разу не видели. Вот почему, чем слабее мы становимся, тем в большей степени мы верим в бессмертную душу и в Бога. Мы начинаем ходить в церковь, или в храм, или в мечеть. Если вы зайдете туда, то вы увидите, что там собираются старики, находящиеся на пороге смерти.
ИТОГ:
Смерть приближается, и человек становится верующим.
Татьяна Лицукова Не всегда так.
Елена Домашенко Привет, если ты боишься смерти, то не говори за всех!
И если ты не видел и не знаешь, я срал на все религии и богов.
Я на пенсии, и ничего не боюсь, я сам бываю в других мирах, почитай лучше трансерфинг реальности.
Горец смотрел.. . ну вот им наверное.. . =)
Gulnara Omarova
Почему некоторые люди умирают и очень скоро о них никто ни разу не вспоминает. А некоторые постоянно на устах и в памяти. Наверно это и есть бессмертие - когда о тебе есть кому и есть что вспоминать. И есть кому дело продолжить.
Татьяна Лицукова Нет, это просто память и есть кому продолжить. Бессмертие это когда ты сам можешь продолжать своё дело сколько захочешь, и жить сколько пожелаешь, или проще говоря не умирать.
а не надоест бессмертие...
Станьте андройдом, создайте технологию по копированию вашей нервной системы и эту информацию сделайте софтом андройда. Осилит путь идущий!
Кем хотите. )
Основная идея, или психотехника, которая делала воинов ниндзя неустрашимыми, заключалась в том, что они размышляли на тему смерти и добивались полной внутренней уверенности в том, что они уже умерли или абсолютно точно умрут.
Признайте, что Вы и так никогда не жили, а следовательно, являетесь бессмертным существом.)
покойником
можно вампиром или оборотнем
это невозможно нам отмерено.