Мистика, эзотерика
Хотели бы вы стать привидением после смерти, почему?
Все мы после смерти привидения для этого мира, только не всегда готовы показываться, что бы не пугать близких...
опять ми мо
да
обидчиков до смерти чтоб напугать
Нет. Я хотел бы выбраться отсюда навсегда))
Можно было бы ненадолго:) Людишек попугать:))
Мало ли чего желает человек....
Если при жизни мы живем по своим правилам...
То после нее у нас не будет никаких прав!
Не хочу, но придётся.
ну лучше чем нечего.
После смерти душа сбрасывает около 10 оболочек в т. ч. астральное тело лишенное разума, вот оно и ходит, бормочет пока не рассеется.
каждое тело твое человек включая физ имеет свое сознание помимо твоего . смекаешь
Нечего тут будет делать, ни банк ограбить (ну положит кассирша полный баул денег, а унести его - никак, бесплотен), ни куш получить, ни вкус антоновки не почувствовать... Слишком много будет того, что "видит око да зуб неймёт)
Сложный вопрос. Исландским вариантом приведения да хотела бы стать. Так как в Исландии серьезно по всей день верят в эльфов. И по их виденью эльфы могут являются людям в образе очень красивых людей но как раз таки прозрачных как приведения. И еще они верят что некоторые люди после смерти могут стать эльфами. И цель эльфов в явлении людям в красивых образах и помощи им.
Но не исключен такой момент что после смерти возможно существует другой мир. И там будет лучше чем стать приведением и вернутся на землю. То в таком случаи конечно же нет.
Но я лично больше всего верю в реикарнацию. А это значит что человек после смерти заново рождается в новом месте и возможно даже новой стране, новом теле. То тут сложно сказать что лучше пройти этап реинкарации. Или остаться собой но приведением?
Но еще все зависит и от причины смерти. Это это насильственная смерть от рук убийц. То конечно стоило бы стать приведением и наказать их.
Да и зависит от того что возможно будет делать приведением. Если будет возможно вернутся даже будучи приведением к любимому человеку или близким людям. То конечно да.
Нет, по причине паразитизма.
да можно ограбить банк при этом и получить большой куш, и тогда начнётся всё и приведение и войнушка всё будет на еву
вы ...хатели бы а мы знаем как ...вот смех
шоб литать...
А буд-то я так Тебе мало привидываюсь)))