Мистика, эзотерика
А вы бы хотели точно знать что там после смерти ДО самой смерти?
Например вы узнали что после смерти ничего нет.... или наоборот есть загробная жизнь/перерождение. Вам было бы легче доживать остаток жизни зная это?
Конечно хотел бы. Если бы я точно знал, что есть рай и ад, я бы эту жизнь посвятил, чтобы в вечности было лучше. Если бы точно знал, что ничего нет, думал бы о здоровье, подольше протянуть, а потом прибегнуть к криосохранению мозга, чтобы в будущем меня оживили. А если бы знал, что есть Валхалла и павши в бою, буду вечность бухать с Одином - стал бы берсерком) В общем наличие достоверной информации никогда не повредит.
знаю но не уверен что вас это обрадует
Конечно. Там астрал.
Ирина Захарова
Да тоже так думаю
Уверен, что там ничего нет. (((
Оксана Кудинова
Если бы так, можно было бы сразу убиться и не мучиться. А если реинкарнация, то надо подумать и поразмышлять.
просто отключка и все
Как знать ТОЧНО, не проверив? Мне достаточно уверенности в том, как оно там )) А точнее — доверия к тому, что там.
я и так точно знаю
У человека много уровней сознания. Вот вы во сне например другой человек, другая личность с другой памятью можете быть. Часть вас сознание эмоций, чувств, часть мысли мышление, часть интуиция и т. д.. Вот так для какой то части может быть и ничего, например для части шаблонов, чужого вредного навязанного с рождения. Которое всю жизнь вредило, никакой пользы не несло, но человек жил и считал это своим, собой, и никак не мог от этого избавиться. Если он избавится от этого тяжелого груза после смерти, то наверное так для него будет лучше.
Да конечно
Все тоже, что и здесь. Сознание не исчезает
Я знаю что после смерти .. У меня есть шанс все исправить вот .времени мало.. осталось. Молодец что задумываешся... и тебе удачи..
Оксана Кудинова
Ко мне после смерти приходил троюродный брат во сне и я ему рассказал что он в астрале и что такое астрал и он улетел и больше не возвращался. Через месяц после сна, узнал что его убили за две недели до этого сна. Это был такой единственный мистический случай.
Ты был тебя не стало какая разница что будет потом?
Оксана Кудинова
Если бы так, можно было бы сразу убиться и не мучиться. А если реинкарнация, то надо подумать и размышлять.