Мистика, эзотерика

Хотели бы Вы знать точную дату своей смерти?

у меня прабабушка в белоруссии уже 30 лет на похороны себе собирает 104 года
**
***микоwа***** *****
Лучший ответ
Ну мало ли что я хочу, в любом случае она придёт вовремя)))
Вы и так ее ЗНАЕТЕ потому как сами ее выбираете но Вы ПРОСТО ЗАБЫЛИ О ТОМ ЧТО Вы ЕЕ ЗНАЕТЕ
Роза Орманова
Евгения Коробейникова Как можно забыть то, о чем не имеешь ни малейшего представления?!
конечно нет
Ирина Богатова
ни в коем случае !!!чем дольше готовишься, тем реже это сбывается !!!
Очень хотела бы. Практично, своевременно и без проблем уйти мечтает каждый нормальный человек... .
Или?)))
Zhanerke Duisembieva
Тогда к этому дню можно самому себе заказать венок.
Только для того чтобы отодвинуть ее на еще одну тысячу лет)))
Да. Чтоб не затевать глобальных проектов и привести в порядок бумажные дела. Чтоб сделать все, что откладывала до лучших времен. Чтоб не остаться в глазах близких измотанной и нервной. Чтоб встретить смерть в хорошем настроении - ведь от этого зависит, куда ты попадешь, в рай или ад. Правда, у каждого эти понятия имеют свой субъективный смысл. То, что для меня рай, для другого ад...
Нет, наступит уныние и дипрессия, осознаешь все делается тщетно, потеряется мысл бытия и движения вперед
незнаю когда. но знаю как
Маржан Ccc
Нет, ведь как-то неправилно получается. . Жить, зная кода ты умрёш.. . Жизнь по этому и интерстна, что ты не знешь что будет дальше с тобой и всем миром.
Юлия Калинина