Мистика, эзотерика
если бы вы знали точную дату своей смерти, Вы бы жили иначе? почему?
Нет) ) Некуда торопиццо)))
Нет не жила бы иначе. Хоть и знаю дату своей смерти. Что будет, то будет. А жизни не зависит от знания нашей кончины.
Знаю, но ничего и не меняю, и нет никакого намерения менять, всему своё время.
так же и жила бы -- вариантов НОЛЬ
Я тоже знаю дату своей физической смерти в этом мире, плюс-минус пара лет, в зависимости от моего желания жить.
Сделаю всё, что хочу сделать в этой жизни, и спокойно уйду отсюда, без всяких ЧП и неожиданностей.
Как мой дед, примерно.. .
Он умер во сне.
Просто уснул вечером однажды, закончив здесь все свои дела, с чистой совестью и легким сердцем, а утром не проснулся просто.. .
)))
Как мой дед, примерно.. .
Он умер во сне.
)))
точно также и жила бы, правильность своих поступков и помыслов шлифуется годами... только заранее побеспокоилась бы о том, что бы после моего ухода наследникам не пришлось бы драться за наследство-это оскорбительно. чтобы мне не было стыдно перед всевышним за жадность моих потомков...
Если бы я знал что умру например завтра, я бы хотел попросить у всех родственников прощения, побыть с любимой девушкой, сделать то чего бы побоялся сделать, в церковь сходить. А потом лечь и спать, смерть во сне - лучшая смерть.
если бы я должен был умереть скоро, я бы был воодушевлён, старался бы всем угодить, а если бы не скоро, то жил бы, как живу и сейчас
Весь кайф в том, что никто не знает свой час смерти!
Наврядтли я смогу ответить на этот вопрос, если бы узнал когда умру, тогда бы ответил.
пс Чемпион, тогда точно следующий день станет последним)
Без раз лично.
Александра Чернова
печально.
Допустим, если после завтра я умру, то завтра устрою пир, веселье на полную катушку и оторвусь по полной на все мои деньги.