Почитайте М. Ньютон – «Предназначение души» , «Путешествия души» , «Жизнь между жизнями» ".
"Доктор философии Майкл Ньютон является дипломированным гипнотерапевтом высшей категории, а также членом Американской Ассоциации психологов-консультантов.
Он посвятил свою частную гипнотерапевтическую практику коррекции различного рода отклонений в поведении. Разрабатывая свою собственную технику возрастной регрессии, д-р М. Ньютон обнаружил, что пациентов можно помещать в промежуточные периоды между их прошлыми жизнями, таким образом подтвердив и продемонстрировав на практических примерах реальное, наполненное смыслом существование бессмертной души между физическими воплощениями на Земле.
М. Ньютон – автор книг, получивших большое признание. Это «Предназначение души» , «Путешествия души» , «Жизнь между жизнями» ".
Мистика, эзотерика
расскажите кто точно знает-что происходит после смерти.. как там? в том мире?
В двух словах не расскажешь.: (
Зависит от твоего сознания в этой жизни, ведь пропадает только физическое тело, мысли чувства, желания остаются и они влияют на все окружение, т. к. там они "заменяют" материю.
Да чё рассказывать то! Короче ласты склеил, летишь по тунелю никуда не сворачивай пока не увидешь свет, залетаешь туда, там голос спрашивает типа какого тебе надо здесь? Ты отвечаешь что вот мол так и так, ласты склеил, говорят проходи. Дальше будет мужик с бородой и ключами перед воротами стоять и если на тебе грехов нет, то откроет тебе ворота, это рай, а если грешен, то пошлёт в ад, а там черти со сковородками и смоляными котлами, музыка и все прочие прибамбасы, короче оторвёшься по полной, но наблюдая всё это из котла или сковордки на которой тебя будут жарить целую вечность. Ну где то так примерно.)
Реинкарнация
бандюки из 90-х толпами шляются как неприкаянные, грабить то нечего
мусульмане тоже толпами ходят, им бы поорать да голосов в том мире нет, богатенькие тоже не у дел, ресторанов нет, деньги не котируются, купить за них ничего нельзя, ничего такого нет, а если драка так это все как на карнавал собираются посмотреть как бесплотные руками машут
почитай "книгу загробных видений"
Кто знает тот уже ничего не скажет