Мистика, эзотерика
Что происходит после смерти?
С приходом смерти мы видим умерших родственников и друзей. Они встречают нас. ПОТОМ МЫ ВИДИМ СОБСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ. Дальше нас отправляют в рай или в ад. Ну а если живые не хотят нас отпустить то мы остаемся в этом мире. Они могут нас оберегать, или же наоборот, вредить нам.
хороший вопрос... следствие просмотра фильма "Куда приводят мечты"...ожидает суд Божий
кто что заслужил тот то и получает Великий Праведник Юштхиштхира совершивший за свою жизнь ОДИН ГРЕХ был отправлен сначала в АД на экскурсию и после в рай на отдых
Если по аналогии с законами природы - Закон Менделеева.
Или по В. Высоцкому - о переселении душ.
Ликбез: мёртвой и живой энергетики нет. Это условности. Живая энергетика: энергетика тела + души. Мёртвая энергетика: только энергетика души.
Вы осознаете, что ваше тело это временное пристанище. Другим способом в этом уровне реальности действовать энергозатратно.
Душа отделяется от тела и проходит через пространственный переход-лифт в Духовный мир, где души обучаются, конструируют, создают окружающий мир, подхватив эстафету от своего Создателя - Бога!
Это у мёртвых спрашивать надо. Поискать форум мертвяков.
Dayana Uzakova
Ха-ха. Смешно!
фильм "Астрал".
не истина то что ты сказала
Суд ...человеку положено один раз умереть, а потом суд ...
Зульфия Низамутдинова
Суд только после следущего пришествия... до этого только ожидание
Да они иногда добровольно иногда по воле Всевышнего становятся нашими ангелами хранителями или же в виде домовых оберегают жилище, в котором жили всю жизнь и где им пришлось умереть. Некоторые неприкаянными остаются смотря, как умирали и какую жизнь вели. А кто уходит - по вере нашей да будет нам! Кто боялся ада - непременно в него и попадет, кто в медитациях своих созерцал Бога и следовал к нему в течении жизни - тот будет со своим Богом! :)
Дорогой друг!!! Смерти как таковой нет=есть переход между мирами в новую жизнь=что происходит сбрасываются три нижние оболочки=обрывается нить жизни=и душа переходит в астральный мир бывших людей и далее после реабилитации переходите в новую жизнь=это для смертных... а бессмертным проще=душа только переходит из одной жизни в другую=меняя оболочки=развитие идет по другому... всем удачи!!!
Ничего. Это конец.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света столь интенсивное что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах мире голодных духов полубогов и богов. буддизм
в теле человека или животного
в духовный мир пойдем в духовный
"Ну а если живые не хотят нас отпустить то мы остаемся в этом мире " - я про такое нигде не читал, живые никак не могут на нас повлиять после нашей смерти.
Dayana Uzakova
Душа может остаться если желание окажется сильным...
Есть видео в инете ...людей перенесших клиническую смерть... Посмотри!
Живые садятся жрать.. вкусненькое.
Ну там пиццу, салатики, водочку и тортик.
Хотите верьте, хотите нет. Бог, когда и как создавал человека описал в своём слове Библии. И когда тот (Адам) согрешил (вкусив запретного плода), Бог ему сказал: - ты из праха взят и в прах возвратишься (тебя не было и опять не будет). И не мудрствуйте более того, что написано.
Откуда такую чепуху взяла?
Dayana Uzakova
Пошел отсюда!!! Тварь! Придуркозавр! А то твои детки-малолетки проголодались. Вдруг своим плачем испугают тебя, говнозавр?!
Dayana Uzakova
Нет. Я обучаюсь Вуду. Слышал о таком?
У всех по-разному.