Мистика, эзотерика

Что происходит после смерти?

С приходом смерти мы видим умерших родственников и друзей. Они встречают нас. ПОТОМ МЫ ВИДИМ СОБСТВЕННЫЕ ПОХОРОНЫ. Дальше нас отправляют в рай или в ад. Ну а если живые не хотят нас отпустить то мы остаемся в этом мире. Они могут нас оберегать, или же наоборот, вредить нам.
Dayana Uzakova
хороший вопрос... следствие просмотра фильма "Куда приводят мечты"...ожидает суд Божий
Иришка Лазарева
Лучший ответ
кто что заслужил тот то и получает Великий Праведник Юштхиштхира совершивший за свою жизнь ОДИН ГРЕХ был отправлен сначала в АД на экскурсию и после в рай на отдых
Если по аналогии с законами природы - Закон Менделеева.
Или по В. Высоцкому - о переселении душ.
Иринка Головач
Зульфия Низамутдинова А про Закон Менделеева по этому поводу можно поподробнее?
Иринка Головач Да, блин, Ломоносова....
Менделеев - это водка. )))))))
Ликбез: мёртвой и живой энергетики нет. Это условности. Живая энергетика: энергетика тела + души. Мёртвая энергетика: только энергетика души.
Вы осознаете, что ваше тело это временное пристанище. Другим способом в этом уровне реальности действовать энергозатратно.
Ольга Ряхина
Душа отделяется от тела и проходит через пространственный переход-лифт в Духовный мир, где души обучаются, конструируют, создают окружающий мир, подхватив эстафету от своего Создателя - Бога!
Либе Аморе
Это у мёртвых спрашивать надо. Поискать форум мертвяков.
Elena Shakshina
Dayana Uzakova Ха-ха. Смешно!
фильм "Астрал".
Юлия Новикова
не истина то что ты сказала
Суд ...человеку положено один раз умереть, а потом суд ...
Зульфия Низамутдинова Суд только после следущего пришествия... до этого только ожидание
Да они иногда добровольно иногда по воле Всевышнего становятся нашими ангелами хранителями или же в виде домовых оберегают жилище, в котором жили всю жизнь и где им пришлось умереть. Некоторые неприкаянными остаются смотря, как умирали и какую жизнь вели. А кто уходит - по вере нашей да будет нам! Кто боялся ада - непременно в него и попадет, кто в медитациях своих созерцал Бога и следовал к нему в течении жизни - тот будет со своим Богом! :)
Дорогой друг!!! Смерти как таковой нет=есть переход между мирами в новую жизнь=что происходит сбрасываются три нижние оболочки=обрывается нить жизни=и душа переходит в астральный мир бывших людей и далее после реабилитации переходите в новую жизнь=это для смертных... а бессмертным проще=душа только переходит из одной жизни в другую=меняя оболочки=развитие идет по другому... всем удачи!!!
Ничего. Это конец.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света столь интенсивное что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах мире голодных духов полубогов и богов. буддизм
Анна Седова
в духовный мир пойдем в духовный
Diana Kunesbaeva
"Ну а если живые не хотят нас отпустить то мы остаемся в этом мире " - я про такое нигде не читал, живые никак не могут на нас повлиять после нашей смерти.
Dayana Uzakova Душа может остаться если желание окажется сильным...
Есть видео в инете ...людей перенесших клиническую смерть... Посмотри!
Юля Аникеева
Живые садятся жрать.. вкусненькое.
Ну там пиццу, салатики, водочку и тортик.
Lale
Хотите верьте, хотите нет. Бог, когда и как создавал человека описал в своём слове Библии. И когда тот (Адам) согрешил (вкусив запретного плода), Бог ему сказал: - ты из праха взят и в прах возвратишься (тебя не было и опять не будет). И не мудрствуйте более того, что написано.
Откуда такую чепуху взяла?
Dayana Uzakova Пошел отсюда!!! Тварь! Придуркозавр! А то твои детки-малолетки проголодались. Вдруг своим плачем испугают тебя, говнозавр?!
Dayana Uzakova Нет. Я обучаюсь Вуду. Слышал о таком?
У всех по-разному.