Мистика, эзотерика

что с нами происходит после смерти?

Киса Мур
....смена работенки ...карьерная лесенка начинается здесь.... вниз - вверх.... только здесь выбираем ...а там продолжаем ...так что нечего расслабляться ...
Марина Карпенко
Лучший ответ
Мне понравились почти ответы всех высказавшихся до меня, хотя бы откровенно, но больше соглашусь все же с Шамгибика.
Анна Дубовая
на это ответа у живых... нет
Вика Крючкова
Смерть это переход с материального мира в духовный мир нашей бессмертной души. В духовном мире душа ждет следующего воплощения в материальный мир. Происходит круговорот жизней, это необходимо для приобретения духовного опыта ...:)
Elena Aichanova
Душа вечна - она источник сознания. Исследования клинических смертей хоть и косвенно доказывают что сознание действует при отключенном мозге.
Грешники - в ад для страданий, это должно их чему то научить. Праведники - в рай, они заслужили покоя и наслаждений. Святые - в Вечное Царствие Небесное.
Ольга Хомченко
Мы - души переходим в новые тела.
Нина Дыбаль
В новое тело попадаем
однозначного ответа вы на этот вопрос не получите. но я точно уверен, чт сознание никуда не исчезает (можете назвать это душой как хотите).
Существуют нерегистрируемые частоты мозга и опыты с клинической смертью Ничего не доказывают. "туннель" получается простым воздействием электромагнитного поля на мозг.
Анюта Шпичак
жизнь не имела бы смысла несуществуй вечность
кто родился обязательно умрет вне сомненья
а кто умер обязательно родиться
смерть лишь смена тел
а душа вечна
Beloveddmnd
Пока неизвестно
ничего страшного я думаю, живем дальше, но по-другому..
nichego... dusha ojidaet kontsa sveta
Душа оставляет тело. После этого, Душа может попасть в рай, или опять родится на Земле, или отправится в Ад. А самый лучший, попасть в Царства Бога. (Подробности в Бхагавад Гите можно найти)
почитайте Библию.
Если-бы знать то не страшно было-бы умирать