Я конечно не практик, но Астральный Мир и параллельный Мир по моему это разные Миры . Насколько я знаю в Астралный Мир мы выходим в своем первозданном виде ( в виде энергетического тела - души ) , а в паралельном Мире могут обитать сушности в материальном теле как и мы здесь .
А вообше в древности война была с теми кого называют Древние, они были изгнанны в другой Мир и врата были запечатаны, но это изгнание временное и всё равно когда нибудь настанет день когда они вернуться и опять будут владеть своими былыми владениями . Кто знает может она уже началась :)
Мистика, эзотерика
Вопрос к астральщикам - практикам: А вы знаете, что в параллельных мирах сейчас идет война? Я то точно знаю, а вы?
разве у нас не заметна? желающий-увидит.
Хм.. . не знал.
А где именно ?
спасибо за инфу.
Откуда такая информация ? /война идёт всегда и везде, но воют в основном слабые низкочастотные личности и духи, более развитые ВСЕГДА умеют находить компромисс из любой ситуации, я своих то вихрей понять не могу
о чём они мне пытаются сообщить, а на других мне по большому счёту всегда наплевать ...развитие спасёт их.
Откуда знаешь, поделись, если не секрет конечно...
Плещенко Надежда
Догадывался, что идёт... Какой расклад сил??
И кто с кем воюет? Параллельные миры между собой? гг
Война?) ) И какая же?))) ) Война идет только внутри нас между добром и злом...
Война идёт всегда и везде.
Невелика новость.. .
Пустое знание, без применения-бессмысленно...
Невелика новость.. .
Плещенко Надежда
Догадки и слухи - да, но не знание. Знание полученное лежит себе на полочке и ждёт своего часа.
Тут речь заведена как раз о таком знании. И оно, уверяю Вас, может оказаться полезным.
А в случаях любопытства я с Вами абсолютно согласен!!
значит скоро и до нас докатится война:
Если знают в Кремле, но упорно молчат,
Кто в пучине морской предал наших ребят,
Если станцию «Мир» отправляют на дно —
Это значит, с врагами они заодно.
Это значит, что скоро война.
Если знают в Кремле, но упорно молчат,
Если станцию «Мир» отправляют на дно —
Это значит, с врагами они заодно.
Это значит, что скоро война.