Прочитал ответы и понял - шутники тут собрались. Более-менее серьезный ответ дал Олег (пятница 13, полночь, кладбище) , но этот метод не гарантирует успеха - пятница 13 есть день Темных Сил, а полночь характеризуется значительным увеличением силы Их воздействий (в пятницу 13 возможен вообще резонанс) , поэтому вместо того, чтобы увидеть приведение, Вы запросто можете увидеть кого-нибудь еще, кто посерьезнее, а если не знаете, как грамотно себя вести при встрече с приведениями или представителями легиона Темных Сил, то Вам может крепко достаться.
Приведение - согласно учению о семи телах человека - есть его эфирное тело. Теория здесь непростая, но увидеть эфирное тело самоубийцы (особенно если он был отпет) можно без особого труда - особенно просто, если совершивший суицид является Вашим родственником, однако такая встреча может для Вас плохо кончиться. Увидеть эфирное тело умершего своей смертью значительно труднее.
В любом случае, я бы Вам не советовал искать встреч с приведениями, а то, что Вы очень хотите этой встречи, лучше не афишировать кому попало - это может быть болезнью, а может быть сигналом подсознания о том, что у Вас имеются экстрасенсорные способности.
Конечно, я Вам диагноз не ставлю, просто - основываясь на личном опыте (изучения эзотерических учений) - могу посоветовать почитать литературу о Семи Телах Человека, Биополе, Загробной Жизни, Темных и Светлых Силах. Тогда Вы поймете, что к чему и почем, и не будете слепо бросаться желаниями. Мысли материальны, и очень трудно понять их источник и не менее трудно понять. что именно они спровоцируют в Вашей жизни. Если желаете более серьезно обсудить со мной эту тему, то приглашаю в Мой Мир.
Мистика, эзотерика
Очень хочу когда-небудь увидеть привидение,или призрака...Как это сделать?? Ну очень хочется....
Сходи на кладбище ночью в 12 часов
Пятницу 13 числа!
Раз и на всю жизнь по психиатрам, может лучше в театр....
съешь грибов
Приезжай ко мне и увидишь злое привидение!
Парадокс - наступит время когда вы захотите увидеть живого человека
А они тебя хотят увидеть?
мда.. увидете когда этого совсем не будете ожидать
Осторожно.. . Желания имеют плохую привычку сбываться...
ижжай в шатландию... по замкам поброди... даж если ничо не увидиш впечатлений будет уууууууу
там каждый уважающий себя замок заселен или типа заселен привидениями
Покушай ЛСД
Сначала надо памперсами запастись.