Мистика, эзотерика
Кто-нибудь из Вас видел привидение или призрак или фантом мертвого человека? Серьезно!!!
В Июле 1980г. мне случилось идти ночью из посёлка Иркускан в г. Бакал Челябинской области. На дороге, проходящей через лес при свете полной луны и звёзд видел женщину в белом наряде, похожем на свадебный. Видел очень отчётливо, как самог себя. Порывами тёплого ветра её платье не развевалось. Женщине было лет 22-25, лицо красивое, волосы распущены до пояса, пальцы рук тонкие. Я шёл пешком по дороге и заметил её издалека. Она стояла на краю дороги слева. При подходе к ней, она плавно поворачивалась лицом в мою сторону. Поравнявшись с женщиной мы молча смотрели друг на друга пару минут с расстояния не более метра. Никаких мыслей и страха у меня не возникало. Я решил идти дальше. Сделав несколько шагов я оглянулся, она смотрела мне вслед. Пройдя ещё немного, оглянулся, она стояла на том-же месте. Оглянувшись в очередной раз я её уже не увидел, но обнаружил, что нахожусь уже на обратном склоне горы. Каким образом я преодолел пару км. , ума не приложу. P/S. Всех местных девушек я знал, их в посёлке не много (отбрасываем шутки) . Явление женщины в белом распространено по всей России.
Видела. На работе. Силуэт. Прошёл мимо, а потом выглядывал из конца коридора. Двигался быстро. Я его заметила, потому что смотрела туда, где он шел. Моя собеседница смотрела на меня и его видеть не могла.
Было не страшно. Абсолютно.
серьезно я слышала фантом умершей собаки. При жизни она имела обыкновение скребстись и поскуливать под дверью в дом. . эти же звуки я слышала в ночь после того, как ее закопали.. . психическими расстройствами в виде слуховых галлюцинаций не страдаю.. . Я ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слышала!! ! очень испугалась тогда... хотите верьте, хотите нет
постоянно
Давно, еще в школьное время видела парня которого незадолго до этого похоронили. Ехала в автобусе и заметила его стоявшего у средней двери. Тут остановка, он повернул голову, посмотрел на меня и улыбнувшись вышел. Я тут же посмотрела в окно, но там никого не было. Спустя лет 20 я его снова увидела. Он стоял в толпе людей на улице и рядом с ним стояла девушка. он был такой же молодой как тогда, 20 лет назад. Я сначала и не поняла кто это. Просто подумала-как странно, они смотрятся как-то отдельно от толпы, и лицо знакомое. Только потом я вспомнила кто это был.
видел умершего как живого. он зашел в квартиру с пакетами продуктов, прошел мимо моей комнаты, закрыв входную дверь ногой, что-то при этом говоря.. . на самом деле этот человек умер более 20 лет назад.
Поступило смс с номера умершего родственника нашим другим родственникам в нижневартовске. В смс был поврежденный текст, со сбитой кодировкой. Что там написано мы не поняли
Я видела призрак девушки, очень красивой, хотела разыграть друзей. Вечером Катя и Данил шли ко мне ( было уже темно ) они были не далеко, я вышла на улицу с ножом хлебным для прикола, у возле калитки был призрак девушки её освещала луна, но нет Катя посветила фонариком и она исчезла. Я бы долго на неё смотрела .
Это было летом 2015 в июне 9 вроде (вроде на мою днюху)