Мистика, эзотерика
Кто нибудь видел привидений, призраков ? без шуток.
Моя сестра после смерти бабушки видела её дух. Бабушка сидела на кровати на которой умерла в виде белого полупрозрачного тумана. Как-то после этого случая сестра была в бабушкиной квартире вместе со своими друзьями и вдруг погас свет. Они зажги спичку и увидели как из под кровати тянется сморщенная рука с длинными ногтями. С дикими криками они все выбежали из квартиры босиком. Позднее мы стали сдавать эту квартиру, но никто не смог там жить. Сдавали квартиру бригаде приезжих строителей и они потом рассказали. что когда вечером ужинали ни с того ни с сего стали кидаться друг на друга, драться. Честное слово, ни капли не придумала.
Я видел ночью на дороге, проходящей через лес молодую женщину в белой одежде, похожей на свадебную. Я был в метре от неё. Смотрели лицо в лицо друг другу, диалога не было. Запомнил отчётливо черты её лица. Ей было лет 22-24, она была красива, высока, волосы распущены по пояс, поворачивалась плавно, на ветру ни одежлда. ни волосы не шевелились. однако она была очень реальна. На следующий день с утра мы уехали на рыбалку на речку Уфимку, где я в одежде и в сапогах свалился с бонов в реку посредине реки, однако брат протянул мне удилище и выуживал меня в плавь до берега, где- то метров 100. Всё обошлось!
видела, приятного мало. Исчезало, как только петухи начинали орать.
Могу только предположить, что видела)
У меня их полный дом, надоели уже, хочешь себе забирай-продаю!
кто нибудь верит, куда без него
Видела призрака во весь рост.
не видела и видеть не желаю
да... без шуток....