Мистика, эзотерика

А вы видели привидение (не во сне, а наяву)? Только без шуток!

Мэй Миура
Видела. Сначала услышала звук шагов, а потом мимо двери проплыла белая молочная масса. Жуть.
Татьяна Панькова
Лучший ответ
Нет, слава Богу
видел.. но у меня есть сильное подозрение что меня разыграли... впрочем у меня такой характер что даже если бы я что то реально увидел это никак бы на меня не повлияло.. ну видел и видел..
(**сашенька** )
Ольга Ефремова (Авдишова) обоссался бы еслиб увидел
не видел
есть люди которые открыли "третьий глаз" с помощью определённых практик, появляется особое зрение, они видят много духов. Духи вокруг нас, но наши не достаточно совершенные органы чувств не воспринимают эту тонкую информацию.

видеть это одно, а вот знать кто они такие, их природу и предназначение - по мне это лучше rassvet2000.narod.ru
Оао Крайск
Видеть не видела, а слышу каждую ночь.... вроде мирно обходимся...
Li Diya
их много вокруг - но видимых мало. Видел зрением.
Не знаю что это было. Спала, проснулась от того что кто то сильно трясет за плечо, в комнате высокая женщина одетая в темное рукой машет поедем. Пошла за ней вышла в другую комнату никого нет. Следы от пальцев сошли через неделю.
да.
белый контур чем то похожий на снеговика) он плыл по стене. когда я его увидел звуки на задний план отодвинулись. и я увидел что-то типо радуги перед глазами были все цвета. как если теряешь сознание звездочки летят. и дальше вырубился на какое то мгновение.
Екатерина)) :
Да, что конкретно это было сказать не могу. Скорее всего эта была душа, моего умершего отца.