Мистика, эзотерика
Здравствуйте. Мне 11 лет. Начиталась про привидений и призраков, теперь боюсь открывать глаза ночью. Помогите!
Пожалуйста! Дайте способ! Как избавиться от страха?!
Нет привидений, они не существуют, ты их никогда не увидишь. В тебе разыгралось воображение. Со временем пройдет, потом даже смешно будет вспоминать. Все будет хорошо)
Юлия Богословская
Спасибо, теперь успокоилась.
страх нужно найти внутри себя заглянуть ему в глаза и подарить ему свою любовь, другой способ не для вас
Если в 11 лет еще мозгов нет, то приобретай их по скорее. А то скоро и жить не сможешь, дышать и вообще, все остальное. В 11 лет и быть уже никем и никаким, а что дальше7
Юлия Богословская
Я в 5-ом классе, и все 5 лет круглая отличница.
ночник включи... кота возьми..
смотри на ночь сериал "Ну, погоди"
а ты колобка не боишься?... нет.... так и привидения - такая же сказка.... просто в голове завелся "СТРАХ"... т. е. то, что ты сама себе придумала
Ты главное теперь про секс не начитайся, а то вообще спать не будешь.
Юлия Богословская
А что это такое?
Открывай глаза и смотри в ночь, в темноту - с ней лучше дружить. :3
Юлия Богословская
Страшно
Надо перед сном мультики добрые смотреть часа два.
Юлия Богословская
Попробую, спасибо.
Спи с фонариком
Не бойся. Может, они пришли к тебе за помощью. Глаза открывать не обязательно. Поговори с ними, как с человеком. Спокойно и вежливо.... Привет, кто ты, кто я для тебя, почему ты здесь, что тебе нужно от меня и т. д. Почему ты молчишь... Получив ответ, не забывай поблагодарить.
Если у Вас есть Кошка\Собака, то спи с ними.
Вообще, это сущая правда что у животных есть некий"Инструмент"в яблоках глаза. Этот"Инструмент"может увидеть Сущностей. Если Ваша собака (именно собака) ведёт себя беспокойно, смотрит на одну и тоже точку, гавкает, то тут кто есть. У кошки нет такого"Инструмента",зато у кошки есть некий"Фонарик"в глазах. Он послужит для Вас Ночником. Тем не менее, Вы будете чувствовать безопасность, ведь Вы не одни. Если Собака не гавкает, Вам не чего бояться. Собака так же может"Испугать"сущностей, и ещё долго он к Вам не придёт. Ещё можете закрыть зеркало.. Страх конечно останется хоть чу чуть, но у Вас будет"Защитник! "..
А ты с ними поговори, не ответят но твое мнение примут
Юлия Богословская
Я их не вижуно чувствую
Юлия Богословская
Почётно?
Юлия Богословская
Я вспомнила один раз ночью я в углу комнаты видила какуюту тётю
Юлия Богословская
5 месяцев назад умерла моя бабушка
Юлия Богословская
Это была она?!
Может, ещё не слишком начиталась? Начинай читать Евангелие и Жития Святых. Бог побеждает любую демоническую силу. Служи Богу, и Он тебя защитит.
Юлия Богословская
Спасибо, попробую.
а ты эту фигню купи которая на глаза ночью одевается
Юлия Богословская
Блин не поможет. Я чувствую чьёто присутствие
Амина Какимова
с родиителями спи
Юлия Богословская
не могу
Юлия Богословская
А это выход
советую больше не интересоваться этой тематикой и не смотреть фильмов ужасов... вскоре все пройдет! важно, чтобы ты задень уставала так, что не хватит сил проснуться
Нет способа избавления от страхов. Страх всё равно останется - просто привыкаешь к нему и он притупляется. Просто открой глаза и смотри - всё равно никто или ничто - не сможет тебе причинить вреда, потому что боятся нужно живых, а не мёртвых или ещё каких-то))
Мария Новикова
любой страх можно уничтожить....