Мистика, эзотерика

мне сташно медитировать. боюсь и сбиваюсь, открываю глаза. текуть слёзы. . как то перебороть?

Слезы-Выходит все лишнее подавленное)

Причин для страхов миллион,но бояться нечего,все это уловки ума,иллюзии т.к остановка,тишина подобна смерти)

Наблюдая-пойми то,что происходит,причины этого-это и есть избавление!

P.sУспокаивая свой ум, вы не испытываете страха; не испытывая страха, вы не воюете внутри себя; а когда вы не воюете внутри себя, вибрации ваших мыслей становятся чисты, высоки, и быстры. Мысль обретает силу и мощь(с)
Наталия Гребенча
Лучший ответ
Зачем вообще делать ТО что организму - НЕ нравиться!!..
Значит пока не готова или что то сложное ...Медетируй просто на раслабление, просто следи за дыханием. за процесами внутри...
как то перебороть? Есть три правила, не старайся, не заставляй себя и ничего себе не внушай. А бороться с собой это опасно.
может это не Ваше? чего себя насиловать?
Загляни в себя и пойми нужно ли тебе это. Если ты уверена, что тебе это нужно, то продолжай. Обычно очищение проходит не так просто, не так легко. Ты можешь плакать, расстраивается, злиться, орать. итд. У каждого по своему. Но попробуй продолжить. Со временем ты очистишься и поймешь, о чем я говорю. Уже хорошо то, что ты хочешь это перебороть. Главное не бойся. Что там страшного.) ) Ты по сути боишься себя саму. Это так горят твои блоки. КОНЦЕНТРИРУЙСЯ не на боязни и сбоях, а НА ЖЕЛАНИИ И ДЕЙСТВИИ ОЧИЩЕНИЯ. И на то, что ты вообще хочешь от медитации.
Успокойся. Всё будет хорошо. Ты всё контролировать можешь.
лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.
постараться