Мистика, эзотерика
Очень хочу, чтобы моё желание исполнилось) Но как, как это сделать?)
Возникло желание - заслуживаешь наказания )
Natalya Kaznacheeva
в смысле?)))) аж глаз задергался)
уметь нужно
"Почему всегда исполняется то чего не хочу?" -"А что ты хочешь?" -"Не знаю"
Natalya Kaznacheeva
)))я точно знаю
Сердце подскажет, если это шло от него, а не от мозгов.
буратино тоже хотел
Выразите намерение-"Я, имя, выражаю чистое намерение на....".только предварительно отредактируйте его на бумаге. желание должно быть четко выражено, в Высшем Мире не понимают иносказаний.
надо жить накапливая события поступки твои дела отношение к миру людям так, что б это привело в свершению всех твоих желаний.. я поняла, что это именно сумма всех твоих поступков. мне трудно объяснит.. ведь я глупа.. но то что по делам твоим тебе воздастся-это истина..
ну а если эзотерически- то нитью попроси.. он все умеет
Достаточно одного единственного но верно принятого действия.
Аня Акулова
Маризонка, не верь им . Нашли новую наживку, будут тебя одурачивать. Все ЗНАНИЯ об этом в тебе
Nura Pasali
Вам как всегда кажется. Главное мы хорошо знаем вас и о ваши чаяниях.
Когда ты его забудешь. Оно осуществиться.
Желать нужно реальное и потом работать над его осуществлением.
очень просто, весь подвох в том на сколько детально его прорисовал, может и исполнилось уже) я бы по осторожничал, со словом "хочу"
И еще 7 миллиардов людей хотят. Никак.
Радислав Гандапас по этому поводу сказал:
Очертите круг того, что вы в жизни хотите. Чего вам хотелось бы. Сейчас безотносительно того, достижимо, недостижимо. Круг желаемого, ну, допустим, список, будет, я надеюсь, довольно внушительный.
Потом определите перечень того, что можно реализовать, что из этого достижимо, что можно из этого реально добиться.
И если бы вы очертили это графически как сферу, вот сфера того, что желаемо, и сфера того, что реализуемо, у вас было бы пересечение. Часть того, чего вы желаете, нереальна.
Вот был у меня случай в каком-то городе. Парень вышел на сцену. Я говорю: «какое у тебя видение, чего ты хочешь в жизни?» Он говорит: «у меня такое видение: через 5 лет я президент Российской Федерации». Говорю: «тебе сколько сейчас лет?» Он: «21». Я: «в 26 ты президент?» Он: «да, я очень этого хочу, очень желаю». Я: «ты правда этого хочешь?» Он: «да, я правда этого хочу, это прям навязчивая идея». Говорю: «Конституцию читал?» Он: «нет.» Я: «А по Конституции в 26 лет нельзя быть президентом. В 35 лет можно баллотироваться, только баллотироваться. И при этом нужно иметь какой-то политический багаж. Вот так, со старта в 21 год начать политическую деятельность и к 25 уже иметь достаточное количество голосов по России – это немыслимо.»
Т. е. это желаемо, но нереализуемо. И это не основа для видения, потому что только достижимые цели мотивируют человека. Недостижимые – не мотивируют сразу.
Кстати, он начнет активность на эту тему, а потом ему скажут: а ты не можешь, тебе по Конституции еще ждать 10 лет, или там 13. Как он расстроится, как это демотивирует его здорово!
Дальше, третий круг – это амбициозность. Если вы формируете вИдение, это не должны быть такие вещи, которые все равно сбудутся. Например: я учусь на первом курсе макаронно-строительного института и я решил написать мое видение на ближайшие 5 лет. В этом вИдении написано: через 5 лет я вижу себя пятикурсником макаронно-строительного института. Блин, так ты и так будешь этим пятикурсником. Ну, если ничего не случится сверхъестественного, да? ВИдение – это то, что превосходит сегодняшнее положение вещей. Что-то, для чего нужно потрудиться, для чего нужна какая-то удача, какая-то сметливость, какая-то креативность, что-то, ради чего нужно двигать телом для того чтобы получить это. Ну или золотую рыбку выловить.
Видение: через 5 лет у меня собственная квартира, я езжу на таком-то автомобиле, я занимаюсь вот таким-то делом, я зарабатываю вот столько, мои друзья – вот такие-то люди, мы вот так с ними проводим время, моё физическое тело вот такими характеристиками обладает, ну, скажем, более подтянутое, более спортивное и т. д. Я не женат в 26 лет, но у меня есть постоянные отношения с девушкой, у которой вот такие характеристики. Вот это – вИдение, вот это превосходит сегодняшний день, вот это тебе нужно будет потрудиться.
Таким образом пересечение трех сфер: «Желаемое», «Реальное» (реально достижимое, реализуемое) и «Амбициозное». В этом списке первоначальном «Желаемое», когда вычеркнется всё недостижимое и вычеркнется всё неамбициозное, останется очень небольшой перечень. Его можно дополнить, можно добавить какие-то сферы из жизни, которые вы упустили.
Все желания исполняются (иногда не в том виде). Разница лишь во времени. Визуализируй полученный результат несколько раз - такого желания достаточно. Теперь нужно перестать нагнетать важность, забыть.
Смотря какое желание.
Верить, что оно исполнится и работать в этом направлении, а не ждать у моря погоды
Очень просто.
Надо успеть произнести его про себя пока падает звезда.
а что за желание
Не знаю. Желай и делай все чтобы оно исполнилось. Вот и все.