Мистика, эзотерика
как привлечь удачу, нужно. чтоб желание исполнилось за короткое время. есть ли у вас какой-нибудь надежный способ?
напишите на бумаге желание. каждый день читайте и говорите-хочу. хочу! желание исполняется. всегда. любое. но по сложности-все зависит от времени. простые-быстро. сложные-годами. маленький изъян-вы просите миллион. вам дается-находите бумажку. там нарисован миллион. варианты.
Повторяйте как мантру слово УДАЧА... но это не будет быстро... ну а если живете в Москве... идите на ваганьковское кладбище, к могиле протоиерея Валентина Амфитеатрова он исполнит ваше желание...
Нет такого способа нет.. Сила надежды обычно прямо пропорциональна результату, но бывают джек поты...
Ограбить банк .:)))
Готовы платить за срочность?...)))
Нет таких средств. Знаю.
Чёрная магия даёт результат в течение трёх дней или до 2-х недель, но цена слишком высока.. .
Есть метод самовнушения.. .
Открытый опытным путём, если вы чувствуете себя непривлекательной, в вашем обществе не любят находиться долго.. .
(то окружающие на самом деле видят вас но.. .вы для них не запоминаетесь.. .как серая мышь.. .)
Или вы чувствуете себя совершенством и окружающие начинают реагировать иначе.. .
с вами хотят общаться, вас запоминают не намеренно.. .
Опять же исполнение желаний без последствий не бывает.. .
Есть способы древние и опасные.. .
(никогда не пытайтесь сделать это)
(если всё таки решились, запрещено делать это в жилых помещениях спать в них после обряда (минимум три дня включительно, желательно неделю) )
http :// kak-bog. ru/ kak-vyzvat-duha-ispolnyayushchego-zhelaniya
Исполнение желаний
Другое
http :// forumishka .net / nepoznannoe / 13306-zaklinaniya-ispolnenie-jelanii .html
Заклинание исполнения желаний
Есть метод самовнушения.. .
Есть способы древние и опасные.. .
(никогда не пытайтесь сделать это)
Исполнение желаний
Другое
Заклинание исполнения желаний
конечно, волшебная палочка.. .
:-)
Загуглите некрономические печати. Или "necronomicon spellbook". Да и нашли где спрашивать. Все в Ваших руках.
Ну ка удачка Быстро привлекись, все теперь Вы удачливы!
Скорость исполнения вы оплачиваете силой своего желания и постоянством его.