Мистика, эзотерика

Можно ли увидеть привидение живущего человека?

Elena Nesterova
Привидение - нет. Можно увидеть фантом, и такие случаи зафиксированы. Например, кто-то хочет срочно передать что-то важное, но не имея возможности это сделать, продолжает думать о том, что надо сообщить, и очень переживает. Тогда может появиться фантом, который передаст известие. О том, чтобы кто-то мог посылать фантомов осознанно, я не слышал.
Nino Baladze
Лучший ответ
нет привидения живущих возможны только если человек тяжело болен это не задолго до смерти проявляется или в коме а так нет
Дурт Эконом
Покурив анашу.
Альона Карпюк
1. это фантом. создается магом для своих целей. можно его увидеть или нет - решает сам маг. часто - да, можно.
2. уплотненное астральное тело. как правило это либо лютый новичок с огромной энергией. или же папка-нагибатор из магов. Такие астральные проекции могут почти все то же, что и физ. тела. и более того.
3. призрак из иного мира.
....
так что ответ да. можно. но не приводит это к хорошему. чаще к бедам.
Не привидение а ФАНТОМ. ФАНТОМ это копия живого оригинала. Можно вызывать
я видела фантом. он даже утешал меня и я чувствовала его тепло. честно.
в винном отделе
Бота ***
Можно, фантом Ленина, Сталина вроде как был
Фантом да приведение живого нет, так как, душа в теле)
Возможно его что то держит в этом мире, думаю следует убрать из дома все его вещи в коробки и не трогать. У меня такое было.
Можно, даже еще как .
Можно если он присмерти и ты немного необычен в плане энергетики, что позволяет тебе их увидеть.
Олеся D