Мистика, эзотерика
Как стать чертом после смерти
Во первых, когда ты умрешь, тебя в твоем понимании уже не будет, душа конечно бессмертна, но твоя личность умрет
Ксения Соколова
намерения останутся теми же. согласны?
А КТО будет становиться-то? После смерти человека НЕТУ. Нигде. Так о ком же тогда вопрос?
Людмила Ивонина
о душе
как соли "стать" сахаром?
Ты и при жизни от него не отличаешься, судя по вопросу))
черти некрасивые. уродливые. мерзкие. ты всё ещё хочешь?
Людмила Ивонина
ты видел их?
Слышал я историю связанную с Львом Яшиным. В технике Чой как Смирнов говорит чтобы сдать экзамен нужно пробежать мимо противника вращаясь в заданный район и пояс получают. Я предлагаю для того чтобы получить пояс пройти им 3 боя лиги ММС если выиграют хоть один бой тогда один цвет пояса если все 3 другой. А тем кто пройдет 5 боев лиги тому давать пояс кумите. Чтоб получить пояс СУМО надо чтоб изучающего книжку Попова зомбировали и он вышел на матч после просмотра фильма Змея и радуга и был уже того причем очень сильно после боя причем не с одним, а двумя или тремя и чтоб был не только того, а в придачу пьяный вдрабан тогда уже пояс сумо.
для этого тебе надо побыть или президентом или ментом-оборотнем
Лена Матюшенко
ошыбаешся человек
Найми скульптора, чтобы тебя в виде черта изваял и потом пусть на могиле поставят. Не известно, есть ли жизнь в потусторонних мирах и есть ли миры эти, но здесь будет всё ок