Мистика, эзотерика
Почему бывает человек избежал смерти, а потом вскоре умерает его близкий человек?
Если согласно эзотерике ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И, ДЕНЬ СМЕРТИ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ ДО РОЖДЕНИЯ, то так и должно быть, никакой связи
Эпизоды такой херни замечались за "слабыми" шаманами, что бы увеличить потенциал личной силы, составлялся договор сторон, включающий жизни родственников и если шаман проигрывал, то их жизни забирались.
Относительно вашего вопроса, это может быть обыденной случайностью.
Но известно множество случаев из криминального мира, когда специально убивают родственников, что бы показать человеку его ничтожество.
у человека защита. или отводка на близких
Не всегда так бывает
Никакой связи здесь нет.
Случайное совпадение. Роковое стечение обстоятельств.
Как записал Экклесиаст- время и случай.
Экклезиаст 9:11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.
Как записал Экклесиаст- время и случай.
прикинь, я тут заметил, что КАЖДЫЙ УМИРАЕТ!
и прикольно так, что я и ты умрем в конце жизни
Я давно заметил, что когда происходит что-то очень хорошее в жизни или избегаешь какой-то опасности, за этим неизбежно следует что-то очень плохое. За всё приходится платить.
Потому что в мире есть баланс... И у него нет чувства, если где-то убыло, где-то прибудет...
А вообще договор судьбы заключается до рождения и возможно еще там близкий человек выбрал уход, чтобы спасти другого человека)))
потому что есть такое психическое расстройство, это когда люди сами для себя связывают разные события, которые между собой вообще в принципе не связаны.
Каждую секунду умирает больше людей чем рождается в мире