Мистика, эзотерика
Можно ли отогнать смерть если она уже посылает свои знаки?
Можно. И очень сильно пожалеть об этом
Можно научиться отодвигать сроки ее прихода. Есть в интернете методика.
Жизнь и смерть)))))) -сестры близнецы, причем сиамские)))))) , так что смерть всегда рядом и нет возможности ее прогнать, она давит как гравитация и ищет слабые места, и рано или поздно найдет))))))) ) и так происходит с самого первого вздоха любого живого существа, и именно поэтому жизнь так насыщена красками и безумно прекрасна))))) , только осознание своей смертности и мимолетности может наполнить жизнь глубиной, заставляет людей стремиться к чему то, потому что смерть всегда в ожидании и это не есть трагедия, и знаки которые посылаються не значит что вы уже мертвы, это напоминание того, что она рядом, всегда, и в любой момент может заявить свои права на вас.
Зная это вы осознаете что каждая секунда вашей жизни имеет ценность))))))) ) даже большую чем все золото мира и это прекрасно, и это дает вам шанс быть ответственной за свои поступки и делать все красиво, достойно и окончательно безупречно, смерть подстегивает стремление к жизни и напоминает, что все мимолетно и конечно же осознавая такое близкое соседство вас и вашей смерти, любые ваши действия в жизни обретают характер завершенности и окончательности, потому что нет гарантий что ваши действия не являються последними действиями вашей жизни)))))) )
))))))))))))
Можно. Но не нужно.
нельзя. но попробуйте
Может то, что вы определили себе, как "знаки смерти" следует толковать совсем по другому. Не накручивайте себя, не программируйте, будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми, берегите здоровье и вообще побольше позитива! Смерть нас все равно найдет когда-нибудь, так чего об этом париться раньше времени. Лет через 50 будет в самый раз
Что за знаки? Я не в счёт, я за жизнь и добро.
***
Если боишься, то не надо. Почитай Моуди - Жизнь после жизни.
Считается (в большинстве случаев) , что через 2-3 минуты тебе покажут фильм в Imax-3D о твоей жизни и ты будешь смотреть всё с начала и до конца по новой, отмечая самой себе все фэйлы и все радости, которые были.
Но только не в случае самоубийства. Это там не любят и все самоубийцы, вернувшиеся оттуда ничего хорошего там не нашли.
Также все, кто вернулся, нормальные, в подавляющем большинстве сходились во мнении, что эту жизнь нужно проживать как можно больше радуясь и получая счастье, а также умение сострадать и любить.
Поэтому так что получай счастье, пока дают возможность и радуйся.
***
знаки типа сообщения "скоро буду, жди"??? шли в ответ "я в командировке, буду не скоро... "