Мистика, эзотерика

Кто нам посылает знаки и как их разобрать?

Пакуля Ольга
Кто или что посылает нам знаки не знаю, но есть они точно, надо просто прислушиваться и приглядываться ко всему окружающему, ко снам.... и главное уметь их правильно интерпретировать
Татьяна Весёлая
Лучший ответ
знаки посылает Вселенная ( Мировой Разум, Судьба, Высшие Силы-названий много) - а как разбирать-научит только опыт и интуиция. иногда знаки легко читаются ( собрался куда-то-сразу транспорт пришел, пробок не было или наоборот-не успел из дома выйти-подскользнулся на ровном месте-растяжение связок) , а иногда более скрытые
Елена Наумова
Топите ими печку, время поможет.
Знаки нам посылает наш Дух, причем постоянно, называются они абстрактными ядрами. Если первое абстр. ядро может увидеть и растолковать только опытный маг, то второе "толчок духа", видит уже обычный человек, так как оно является даже не приглашением Намерения, а непозволительным уклонением от него.
Знаки, цифры они повсюду, а вот почему в школе этому не учат, как правильно их понимать.
Всем по разному. Мне, например, знаки посылает мой ребенок из песочницы, наверно пить хочет.
Nurbossynova Dina
Никто знаки не посылает.. . Есть такое понятие как "интуиция" или "шестое чувство"... Только и всего! Правда, у одних интуиция развита в большей степени, удругих в меньшей.. . Все люди разные.
Знаки никто не посылает.. . Мы лишь видим в некоторых вещах знаки, а для кого то это обычная вещь. Жить знаками нельзя, надеяться можно только на сбея и только
не всегда эти знаки можно и надо разобрать. А вообще люди начинают задумываться потом над знаками когда уже случилось и пытаются анализировать