Она возвращается в ТОНКИЙ МИР, по своим ТАМ функциям.
***********************************************
Совокупность тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. Тонкие тела отвечают за различные аспекты человеческой деятельности, но в реальной действительности все тела тесно взаимодействуют и влияют на деятельность человека КОМПЛЕКСНО.. -по СУШУМНЕ, ОСИ ТОНКИХ ТЕЛ.
Первые три тонких тела человека - ЭФИРНОЕ, АСТРАЛЬНОЕ и МЕНТАЛЬНОЕ ( (тело мыслей и знаний) принадлежат материальному миру, рождаются и умирают вместе с человеком, Все измения "творчестью" этих трех тел - фиксируются и "перемещаются " в Архив КАУЗАЛЬНОГО тела.
Жизнь после смерти ФИЗИЧЕСКОГО тела и первых трех Тонких тел человека продолжается жизнью (остальных...) ТОНКИХ ТЕЛ в ТОНКОМ МИРЕ.
Тонкий Мир — это мир следствий по отношению к земному миру.
Отличается от видимого иным уровнем вибраций, или плотностью.
Главное отличие физического мира от Тонкого в том, что если наш мир живет во времени и пространстве, то Тонкий Мир живет вне времени и пространства.
Мистика, эзотерика
После смерти тела энергия возвращается в свое естественное состояние?
смотря какая конкретизировать нужно ответить на такой вопрос сложно
Какая ещё энергия? Их млн. разных типов и ничто не пропадает зря, всё что нужно и полезно для души, остаётся при ней, всё лишнее: бракованные и минусовые энергии убирается через боли, ибо такие сами выбирали вместо развития лёгкие пути, выгоду, наживу, халяву, грехи и пороки, тленные "блага", весь этот мусор счищается, это смрад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Преобразуется соответственно процессу.
энергия той части сознания, что нам дали при рождении
Светлана Шелегова
Это смешно.
Олеся Оберкулова
если завести дискуссию то получится тоже самое
какие высокие слова человек ...смерть тела ...естесственное состояние . твой вопрос просто брызжет незнанием и невежеством . человечьим . есть многого на свете .. помимо твоего человеческого понимания чужим умом
в первоначальное
Ольга Кучеренко
И какая именно ипостась энергии, трактуется Вами, как ЕСТЕСТВЕННАЯ? Или просто ЛЯПНУТЬ?
Какое, такое - ЕСТЕСТВЕННОЕ?
да, в тоже же самое хаотичное состояние, зависящее от окружения
Это уже не просто энергия, а сформированная Душа в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе своей телесной жизни на Земле.
Немного отдыхает в астрале (тонком мире, загробном) и опять воплощается http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Энергия никуда не исчезает и ни откуда не возникает. Он только переходит из одного вида в другой. Существуют не состояния энергии, а виды энергии и энергетические состояния электрона и других частиц.
энергия, т. е. душа остаётся в потустороннем мире. разлагается оболочка, т. е. тело, которое хоронят. что такое естественное, изначальное? пусть подольше у Вас не будет подтверждения этому на практике