по моим расчетам в 2008-2013 годах будет встряска во многих сферах жизни, во многих странах... .
Что думаете, на этот счет, пишите???
Мистика, эзотерика
Чтобы началось движение, нужна встряска, вижу по планетам такую встряску в 2008-2013 годах... Что думаете, пишите???
У всего должен быть смысл.
Когда строится что-либо новое, то старое, мешающее должно быть отброшено, разрушено.
В чем смысл построения?
В том, чтобы на арену смог выйти эволюционно более совершенный человек. Человек с более высоким типом мышления и сознания.
При этом отношения между людьми и вообще порядок мироустройства будет совершенно иной.
Это будет общинный способ жительства без тени корысти, которая, как ржа разъедает человеческие души.
Мышление человека инертно, сознание и сущеость сразу не изменить.
Человек не способен просто отказаться от своего мировозрения и заблуждений, привычек, привязанностей и желаний.
Встряска, как раз и нужна, чтобы смести основы старого мира, сломать мировозрение у людей, свергнуть старых ложных богов и кумиров.
Богатых шеренгу, которые извратили всё мироустройство также необходимо смести.
Вот тогда можно будет строить что-то новое.
Встряска касается не только природных катаклизмов, которые разрушают старые цивилизации, но она состоит в том, что меняется качество пространственного огня. Это значит, что среда существования для несоответствующих новому этапу эволюции станет непригодной. Они посто сгорят в высоких энергиях. Так будет проводиться разделение по светотени.
Это суть Прихода, о котором говорят все религии.
Россия будет голодной и холодной, когда начнется построение нового мира на основе культуры Росии.
Остальным будет ещё хуже.
Основой нового Учения, по которому будут вновь очищены основы религий является Живая Этика, или Агни Йога.
Основа новой, 6 расы народ России.
Но перед Прихожом будет сближение Тонкого и физического миров.
Это будет отмечено массовыми одержаниями и сумасшествиями.
Когда?
По всей видимости, очень скоро
"1969 г. 064. (Янв. 31). Величину предмета можно определить по тени. И величие грядущего Света так же можно определить по его противоположности, по мраку, окутавшему Землю перед Приходом. По этим признакам можно судить. Никогда еще не было таких уклонений от нормы, как это происходит в последнее время. Именно необычность форм выявления зла указует на мощь противоположного полюса – Света. Преступления, наркомания, попрание всех международных норм, соглашений и обязательств, предательские нападения и разнузданная, ничем не оправданная агрессия – все это последние знаки уходящего мира, сопровождаемые землетрясениями, наводнениями, пожарами, эпидемиями, нарушением климатических условий и прочими бедствиями. Планета больна. Разложение коснулось жизни очень глубоко. Последние дни перед Приходом тяжкими будут. " Грани Агни Йоги
Сказано ещё в 1969 году.
В чем смысл построения?
Остальным будет ещё хуже.
Основа новой, 6 расы народ России.
Когда?
По всей видимости, очень скоро
Сказано ещё в 1969 году.
Ну раз вы видите...
ЭТО известно ТОЛЬКО БОГУ!
Удивил.
Мадина Zf™
Почему и чем удивил???
Могу уточнить. Встряска будет уже в 2010 г. Будет интересно.
А как же мировой кризис? Вот вам и встряска!
Я разговаривала с некоторыми бизнесменами, они даже рады встряске, началось движение говорят!
Будет только вот планеты тут не при чём!
Встряска началась.. . Движенье будет!!!
по моим прикидкам, все уже началось
камета мимо пройдет
Процесс уже пошел, Вы не замечаете разве знаки и символы, да уже отбор идет очень жесткий!
Мадина Zf™
процесс пошел уже с 1985 года, с приходом Горбачева...
в 1989 году -убрали Берлинскую стену...
в 1991 году -путч ГКЧП
в 1993 году -Расстрел Белого Дома - Россия на грани Гражданской войны..
в 1998 году -дефолт
11.11.2001 года - тер.акт в США, который изменил мир...
в 2004 году - очередная дата конца и начала новых циклов в истории, так же как и в 2001 году...
и сейчас мы на пороге новых перемен в 2008-2013 годах....
в 1989 году -убрали Берлинскую стену...
в 1991 году -путч ГКЧП
в 1998 году -дефолт
Да сколько можно этих встрясок!
Могу процитировать Л. Троцкого : Цель -ничто, движение -всё.
и землю тряханет? а как сильно? за подержаться можно -чтобы не стряхнуло)))))) )
2012 года - самая насыщенная глобальными предсказаниями дата в ближайшем будущем. Давайте посмотрим, чем он нам грозит.
1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.
2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
3. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
7. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.
НАРОД ДАВАЙТЕ КОВЧЕГ СТРОИТЬ!!!! Я СЕРЬЁЗНОООООООООООООО!!!!
Мадина Zf™
Неужели все так серьезно?
тогда ковчег не спасет...
Александра Гольм
Ты только глянь чо дядька чуть ниже написал!!! Цунами высостой 1 КИЛОМЕТР!!!!
ДАвай строить, ))))))) правда я могу приезжать в Москву только по выходным)))))))))
Кто еще будет????))))))
Александра Гольм
А ВОТ ЕЩЕ!!!
2012 — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим
событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
2015 — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земл
НАДО БЫ ИМ ВСЕМ договорится - КОГДА ВСЕ ТАКИ оН БУДЕТ
Александра Гольм
2017 — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Майя Бармина
Я думаю, ковчег не поможет, ребята!! Нужно развивать себя!!! Американский психолог, эзотерик и учёный Друнвало Мельхиседек, основатель движения Нью-Эйдж, пишет в книге "Древняя Тайна Цветка Жизни" об активации Тела Света человека - МерКаБа - благодаря которому возможно пережить переход в следующее измерение и не умереть как смертный, а родиться Богом в новой жизни!!
У нас в России я точно знаю проводятся два семинара по активации МерКаБа с помощью дыхательной практики - "Цветок Жизни" и "Земля и Небо". На "Цветок Жизни" пытаюсь попасть уже года 2, но всё как-то обстоятельства не складываются, видимо рано ещё. Про "Земля и Небо" в своём городе пока не слышала. Люди, может кто в курсе, был на этих семинарах, поделитесь информацией??? Плюсом, не знаю, есть ли в России, но зарубежом читала точно проводятся семинары по активации дополнительных десяти "виртуальных" спиралей ДНК.
Может практики саморазвития это и есть путь?
Так, а разве были в истории человечества серьёзные экономические кризисы, которые бы не сопровождались серьёзными "встрясками", сменами политических режимов, крупными войнами и т. д.?
Движение уже идет, и чтобы встряска не застала врасплох нужно успеть подготовиться к любым переменам, включаясь постепенно в сам процесс. Останутся на обочине все, кто просто ждет.
Майя Бармина
Абсолютно с Вами согласна! Времени осталось не так уж и много, пора включаться и начинать готовиться!!
Эра Водолея настанет )))))
Нострадамус предрекал, что после 2000 года в России будет создана новая Великая Религия.
А еще обещают глобальное потепление в результате которого Россия получит доступ к замерзшим месторождениям полезных ископаемы (доклад ФБР в этом году) .
Ольга Ромахина
Конец Света не скоро.
Мадина Zf™
То что предсказывал Нострадамус, пока никто толком расшифровать не может...
Не случайно он сам писал, что пишет свои катрены Святым духом, и никто не расшифруют правильно его тексты, а лишь ведомые Святым духом смогут правильно понять...
Когда Земля встряхивается, мало никому не кажется. Это давнее предсказание и относится к цикличности развития нашей планеты. Магнитные полюса уже движутся на всех планетах Солнечной системы.
Наибольшую опасность представляет трещина от Скандинавии до Индонезии 80 000 км (длина 2 х экваторов) .
При смещение возможен прорыв магмы и встреча ее с водой Атлантики. Опасность Цунами высотой до 1 км: для Европы 50%, для США - по Анды.
вы придумали себе какую-ту ерунду, теперь ищите подтверждение этой ерунде
лучше бы всмотрелись как следует в то что есть, - не нужно будет и доказательств
встряска нужна вам в первую очередь, а что насчет мировой - так не было ее никогда и не будет
живете вы в каких-то вечных ожиданиях, думаете что само все произойдет, вместо того, чтобы самому что-то предпринимать для этого
Мадина Zf™
ага,только слепому все по барабану)))
ибо он все тростит:
"ну что такое СВЕТ, докажите мне что он есть, вбили себе в голову этот СВЕТ и другим голову морочите")))
ибо он все тростит:
значит я и мой ребенок будем жить)))))
встрясочка такая будет 2010!!!!
нам не страшен серый волк
Нам не привыкать
ну вобщем будет как в 1930-х...
чему быть того не миновать...
Во первых, эра Водолея наступит в 2150г., А начнется конкретно в 2012 по 2013,происходить начнет все то, чего все так сильно боятся. Это и контакты, и координальное изменение климата, про правительство... прийдется всетаки объединяться, т, к, только один материк останется пригодным для проживания-Евразия. На американском континенте природа уже готовится принять координаты северного полюса. Насчет парада планет, это происходит, каждую эпоху, но сейчас другое. Мы соединимся по одной прямой с центром Галактики, это значит, что пульсация будет очень высокочастотная. И многие не дотянут просто физически, это естесственный отбор. И вообще руки устали писать, разговор не имеет смысла, когда все отрицают то, что не избежно!!!
в конце 2012-го обещают.. . точнее 21 декабря
Переживём, не впервой
не без этого
Лучше без встряски!
Встряска... Нам и так живется как на пороховой бочке... Вот кто мне скажет, когда будет стабильность? И когда мы будем ждать светлого месию, а не антихриста из пучины морской???
Все будет ОК! Движение есть всегда, только качественно разное.
У нас в Индии тоже многие Гуруджи об этом говорят. Единственно, что можно серьёзно посоветовать это как можно быстрее очищать свою карму от всего негативного, делать как можно больше благодеяний и заниматься духовным совершенствованием - это единственное, что может быть полезно в любом варианте бытия.
Реально, не шучу.. .
Возможно это похоже на ситуацию, когда в организме возникает переизбыток болезнетворных бактерий (негативная информация, которая в опозите к гармонии Вселенной) , поэтому организм пытается избавится от этих разрушительных бактерий путём приёма антибиотиков. Если наше сознание будет работать гармонично со вселенскими законами, то ничего страшного с нами не случится. Это и есть "Ковчег".
Реально, не шучу.. .
Мадина Zf™
ага, согласен, хотя если наше сознание будет работать гармонично со вселенскими законами, мы будем все Святыми или просветленными, чего однако не наблюдается,точнее мало кто сможет дотянуться до идеала...
Татьяна Мироненко
Увы, не соглашусь. Святые или просветленные - это те, кто превзошли все свои омрачения и вышли за пределы кармы шести миров Сансары.
Что же касается нас, то по анализу Учителей, сейчас земля уже практически истощила запас человеческой кармы, основанной на привязанности, и больше имеет карму Ада (ненависть, злоба, убийства), карму животных (разврат, невежество, ложь), карму Прета или Голодных духов (жадность, привязанность к материальным благам и еде).
Так чтобы сгармонизировать наше сознание хотя бы на уровне ЧЕЛОВЕКОВ, нам надо просто постараться не опускаться до низменных инстинктов, коих в нашем мире сейчас приоритет над всем духовным и чистым.
Это правда.
Майя Бармина
ИЛЛИНИУС: согласен, хотя если наше сознание будет работать гармонично со вселенскими законами, мы будем все Святыми или просветленными.
Нет, все мы никогда такими не сможем быть. Люди стоят на разных ступеньках развития. Адептов единицы, идущих к Свету чуть больше, а остальные ещё не проснулись, они в "бессознании" так скажем состоянии и их мало интересуют законы Духа. Но положительная тендеция всё же есть, идущих к Свету с каждым годом становится всё больше. Вспоминаю эффект 100-ой обезьяны: возможно когда количество Адептов и идущих к Свету достигнет критического уровня, произойдёт резкий скачок в самосознании всего человечества. Но склоняюсь к мысли, что до 2012 года вряд ли это произойдёт, доля "проснувшихся" всё же мала по отношению к "спящим"
Нам зайцам встряска от дождя важнее или от листьев падающих с кроны
Маленький Зайчик Лин
Я думаю что эта встряска уже началась ( Мировой финансовый кризис) , и что это только начало всех бед и дальше будет еще хуже
В обшем в настоящее время (в 2008 году) , уже преизошли изменения в людях, люди стали более агресивны друг к другу, сварки по мелочам, убийства, драки. И это будет всё более и более усиливатся, я щетаю что главнаяя причина это не очень большой интерес к жизни, одним уже от нечего делать хочется зацепить других. Из моих наблюдений, в основном это проявляется у молодёжи и у подростков. Возможно это может привести к 3 мировой войне, и если она уже будет, то не страна против страны, а человек против человека, каждый сам за себя. Племена мая предсказали начало конца света в 1012 году. Есть 4 версии, природние катаклизмы, метеорит, вирус, и 3 мировая, в основном если будет 3 мировая, то земля погибнет от ядерного оружия. А ядерное оружи создали люди, получается что мы убьём сами себя. Учёные щетают, что каждая версия произойдет по очереди, пока не останеца нечего живого. И начнётся шестое солнце (по предсказниям племен мая) . Нещёт природних катаклизмов, про это свидетельствуют некоторые факты, например значительное потепление, большие грозы и ураганы, это только начало. И закончится это всё должно метеоритом.
Ольга Ромахина
Конец Света будет примерно через 3 млн. лет.
РЕБЯТЫ! В 5 расе живём! А всего их 7!