Мистика, эзотерика
У мужа одной моей пациентки опухоль мозга,он на морфии,сейчас у него начались странные видения-он видит ее см,,,,
прошлую жизнь,говорит что она в Фергане жила и т,д,Вы думаете это бред?или действительно он видит уже прошлые реинкарнации ,так как душой уже вовневременном пространстве?
Все возможно!!! отрицать это глупо, потому как реинкарнация существует... иначе человечество не говорило бы об этом на протяжении многих веков!!!!
Валентина Гусева(Утина)
Человечество на протяжении многих веков еще и не такой бред говорило - и что земля плоская, и что небо твердое, и про деда мороза и бабу ягу. Верьте)))) Незрелым умам только такая пища по зубам
Для памяти прошлого- морфий не нужен))))
Тонкое тело начало выделяться и получать информацию из Единого Информационного Поля (Акаши).
Ключевые слова - ОПУХОЛЬ МОЗГА и МОРФИЙ!!!!
это водородная память
Всё может быть. Мы ведь не знаем морфий это или опухоль мозга справоцировала активность его "спящих" участков.
А жену её случаем никогда в Фергану не тянуло?
А жену её случаем никогда в Фергану не тянуло?
я свои прошлые жизни помню правдо смутно но в жизни они мне очень помогают знание язука культуры быта это надо развивать....
Очень многие способности, возникают из-за воздействия на головной мозг либо внешних, либо внутренних факторов. Но работа психики настолько сложна, что без проверки определенной нельзя определить это сверхъестественные способности, либо просто фантомные видения. Мозг может создавать очень сложные конструкции опираясь просто на фантазии либо используя отрывочные воспоминания, либо получая информацию из-вне, в том числе из прошлого или будущего. Причем из прошлого можно получать информацию просто из мозга, ведь мы ничего еще не знаем о генной памяти.
Айнаш Пушанова
геная память это память воды
думаю что морфий ему в этом поспособствовал....
Не зря говорят, что у нас семь жизней. У многих иногда возникает чувство дежавю или чувство какого то места, что здесь был, жил. У меня такое место есть и я даже знаю как оно выгладело раньше, проверила по историческим справкам, да было на самом деле. Откуда бы я узнала про это место если бы я там не была когда то? А при полном расслаблении душа выдает нам какие то памятные события.
Проверить это невозможно, а верить в это или нет -это ваше дело.
Похожие вопросы
- В нашей квартире недавно началось странное... появились приведения, которые пугают меня и моего ребенка. что делать???
- Можно ли с помощью медитации убрать опухоль мозга..?
- Плохое предчувствие после странного сна. Верить или нет? (см. внутри)
- Помогите! Со мной происходят странные вещи.. . Я вижу умерших, проклинаю людей, могу навести порчу...
- Чтобы началось движение, нужна встряска, вижу по планетам такую встряску в 2008-2013 годах... Что думаете, пишите???
- БЫЛА У МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПАЦИЕНТКА-У НЕЕ ЕСТЬ СЫН,НО ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА И ДОЧЬ,МНОГО ЗА ЭТО МОЛИЛАСЬ И ВОТ РОДИЛАСЬ,СМ
- Может ли видящий предотвратить несчастье, или существует таки предопределенность? Тогда зачем видения случаются?
- Я людей в инных вопросах просто не понимаю,,,,сегодня была пациентка на приеме,рассказала,что ночью смотрела см,,,,
- странный сон, смотрю на руку а из руки длинный волос произростает сантиметров 30,вдруг кто то из знакомых сказал
- Какое будущее Вы видите для России? Бывают ли у Вас какие-либо видения о судьбе нашей страны?