Мистика, эзотерика

Можно ли с помощью медитации убрать опухоль мозга..?

Опухоль раковая, нарушение обмена информации. Клетки - киллеры по какой-то причине не обнаруживают раковые клетки.
Медитация - упражнение - практика. Эти слова имеют одинаковый контекст.
Существуют несколько школ тибетского практического буддизма, не во всех их них применяются практики, в том числе направленные на противодействие опухолям,
практики; Ваджрапани, Гаруда, Драгпур.
Алтын Карина
Лучший ответ
Алтын Карина Тулия Симончини Бикарбонат Натрия (сода)
Виктор Шаубергер Водородная вода (центростремительная помпа)
Раймонд Райф Генератор частот Beam Ray/ книга Биорезонансные частоты великого американского ученого Р. Р. Райфа. Можно легко записать нужный аудио трек и слушать на здоровье.
Любой ювелир вытянет вам на заказ золотую проволоку, её порезать на мелкие кусочки и столочь в ступе до золотой пудры. В небольших дозах порошковое золото способствует удалению опухолей.) Успехов)
Алтын Карина Ещё о пограничной воде послушайте лекцию профессор Постнов С. Е.
нет
Нина Синицкая
Алёна Фёдорова Как мило видеть наивных людей, ахаха)))
НЕТ... можно попробовать с помощью КОНЦЕНТРАЦИИ... т. е. начать ощущать головной мозг... просто ощущать место внутри где опухоль... только не бросать если в начале мысли будут отвлекаться куда то, возвращать ощущение снова туда к опухоли... со временем получится... тогда можно будет убедиться, работает эта техника или нет... но быстрых результатов ждать не нужно, поскольку пока научишься этой технике, понадобится время... но по любому, терять то нечего... просто на личном опыте знаю, что этот метод работает для любой болячки... чем и спасаюсь при любых болях...
Если вас беспокоит опухоль мозга... купите шляпу большего размера...
Nagima Amatova
Анастасия Великая Шляпу купите вы себе что бы, закрыть дырку в голове через которую видно отсутствие у вас мозгов..!
не ...тока на яйцах
Анастасия Великая Ты уже убрал?
Скорее наоборот, от медитации можно получить воспаление мозга.
*** Моля007 ***
Александра Пауль Настоящая медитация- это Мир, спокойствие
Это успокаивает и настраивает на Жизнь
Правильная медитация, концентрация лечит тело
Нельзя
Сомневаюсь что можно. Так как человек итак сосредоточен на своей проблеме. Если опухоль у кого то из ваших то медитация здесь не поможет. Нужно глубокое вмешательство в энергетику больного. Кстати опухоль ячасто возникает из-за стресса возникшего в результате конфликта. При чем сам больной виноват. Если человек в состоянии ещё ходить то рекомендую ходить на вечернюю службу в церковь. Отстаивать от начала до конца. Своим сознанием прощать всем обиды и просить прщенье. Лечение онкологии длительный процесс. Месяца полтора займёт. С учётом того на сколько больной истощения. Заверяю что онкология не приговор а предупреждение. Надо менять образ жизни. Если человек парализован уже то в место него кто то должен ходить в церковь представляя что больной находится рядом. Так же необходимо подобрать травы, только правильно подобрать, а не то что советуют что типа кому то этот набор трав помог. Желательно сделать полную диагностику. Больному помочь можно.
*** Моля007 *** Да, говорят рак бывает у злых людей, ненавидящих других людей. В принципе был Михаил Юрьев Зиновьевич. Смотрел его в ютубе, вел передачу вместе с Михаилом Леонтьевым. По ощущению он был полон ненависти или слишком жёстким человеком. Потом неожиданно узнал что умер от рака и давно оказывается болел, не помогли ему его миллионы заработанные на поставках газа в США.
Ольга Федорова(Червонюк) Не знаю на счет злых. У меня были пациенты с четвертой стадией обеих полушарий. Из пяти четверо живы. На тот момент были по сути парализованы. Психологически подводил человека к осознанию себя и своих поступков. Как только приходило осознание начинались перемены в энергетике и в психологии больного. Дальше конечно приходилось делать то что я называю энергетические операции. Видимые изменения начинались после шестого сеанса. Рак это не приговор, рак это предупреждение.
Нет, только облегчить на время состояние
Люба Корчагина
были случаи, когда безнадёжные онкобольные, которых отправили домой умирать - через пару месяце на осмотре поражали врячей - опухоль исчезала совсем...
они изменяли своё сознание и вместе с ним избавлялись от болезни.
но это лишь в том случае, если болезнь не по судьбе, в противном случае, этого не избежать.
Любая болезнь - это предупреждение человека о том, что то не так на тонком плане происходит. Тело всего лишь проводник или конечное звено цепочки.
Медитация не поможет - здесь нужно как выше сказали вмешиваться в энергетику.
Надя Валеева
МОЖНО, поскольку опухоль формируется за счет влияния мыслей, получаемых умом в процессе жизненного противоречивого желания
Chyupa_Chyupsik_ Sweety_Girl
Из собственного опыта.
Можно
С врачами и самому
Надо очень хотеть Жить, даже, если тебя Закопали и почти похоронили
Медсестра Наташа, она врач, но работала медсестрой- не было места врача
Она мне рассказала- привозят людей- у одних уже все, конец, но они борются, стойко, не сдаются
Вторые - диагноз легче- но они сдаются и умирают, а безнадеги выживают
Leila.r_94
С помощью медитации можно убрать беспокойство по поводу опухоли .
Вполне, буддизм и индуизм допускает. Ибо ум связан с телом. И ум может влиять на тело - отрицательно или положительно.
Анна Жукова
Олег Сунцов (ныне аж 20 лет в ашрааме живёт в Москве) например заболел раком, а когда ведами занялся, то Бог его помиловал так сказать... А вообще по мне очень интересный человек, духовные вещи стал рассказывать. А вообще все болезни от стрессов и нервов... И бездуховности... Когда идёшь непонятно ещё куда