Мистика, эзотерика

Можно ли остановить генное (наследственное) облысение с помощью медитаций?

В общем, при генном облысении прибегать к помощи специалистам нет смысла... Да и в моей стране хороших трихологов не найти...
Решил задать этот вопрос мудрым йогам, и один йог сказал так: "волосы есть у того, кто ими пользуется, в если они ему не нужны - то они выпадают", очень не хочу лысеть, ведь волосы - это связь с космосом.. (
Только изменив ДНК, медитируя
Маш Зарицак
Лучший ответ
Лидия Пивторака Как это возможно?
Совет Э. Кейси...
Выпадение волос и Облысение, которому подвержено 80 процентов мужчин-американцев, теперь стало весьма распространенной проблемой и среди женщин. Один знаменитый нью-йоркский парикмахер утверждает, что из женщин, которые являются клиентами его салона, 30 процентов лысые, или начинают лысеть. Я могу поручиться за эффективность метода лечения облысения, который предложил Кейси, поскольку, после его использования мною у меня самого в возрасте семидесяти пяти лет начали расти на голове новые волосы.
Лечение, которое я применял, было рекомендовано во многих считываниях:

Вопрос-3. Что вызывает выпадение волос, и что можно сделать для предотвращения этого?
Ответ-3. Это вызывается недостаточной деятельностью тех желез, которые выделяют из организма элементы, способствующие деятельности отделов щитовидной железы, влияющих на кровообращение в тех участках головы.

На это главным образом влияет диета, хотя те участки, где отмечается облысение, можно стимулировать массажем, который полезно делать с веществами, улучшающими кровообращение кожи головы, то есть, с небольшим количеством сырой нефти. Втирай небольшое количество этого вещества в кожу головы один или два раза в месяц. Этого должно быть достаточно, чтобы обновить клетки, из-за которых происходит облысение, при условии, что осуществляется стимуляция пищеварительных энергий потоком перевариваемой пищи, а также стимуляция через общее распределение энергий кровообращения в организме.

Каждый раз после массажа с неочищенной нефтью, когда уже нефть втерта, счищай ее двадцатипроцентным раствором этилового спирта с добавлением воды. (480-23)
Lana Elova
Мой отец был лысым в 40,
я кучерявый в 60:
какое на ХР "наследственное облысение"?
Ухаживать надо за кожей черепка:
никакой химии и только ОДИН и ТОТ ЖЕ
шампунь!
Оксана Горн
Лидия Пивторака Гены облысения - передаются не от отца, а по маминой линии от дедушка, продедушки и т д.... Значит в роду у вашей мамы не было лысых мужчин
Сраку мой шампунем, что выпадет перекладывай, как вариан отрасти и зачеывай
технически да, просто потому что гены - это всего лишь установки и привычки, которые вы переняли у родственников в детстве, чтобы выжить.

мама мучила семью уринотерапией, как моча на всё остальное влияла не знаю, но волосы у меня и у отца росли из последних сил.

у женских комплексов витаминов в составе есть что-то, что очень сильно заметно ускоряет рост волос, нужно узнать, что именно). сейчас начала пить такие.

стрижку на растущую луну никто не отменял, тоже отлично работает))

часто расчёсывание и массаж головы также ускоряет рост ( но не так заметно)

в психосоматике выпадение связывается со страхом потерять своё "гнездо", т е проблемы с местом где живете, желание уйти или нет ощущения безопасности.
(после того как я перестала думать о том, что меня выгонят из дома и придумала то, как буду жить на улице + присмотрела себе монастырь на всякий случай, волосы стали больше расти и меньше выпадать)

медитация есть на представление своего идеального тела через шар света, но нужно очень много веры и времени, кому-то помогает.

в аюрведе у доши капхи самая завидная шевелюра, поэтому нужно уточнить, возможно увеличение оджаса поможет делу.

что знала всё сказала)
Gul'naz ******
В данное время нет.
Можно
А ты можешь сделать чтоб в твоем бензобаке в машине, появилось еще 30 литров, вот попробуй, есть такое слово генетика, у кого то большой у кого то малый А на счет силы мыслей это все шоу, правдо оно уже отошло
Ирина Фролова
Миноксидил купи с финастеридом!
Насчет связи не переживайте, она не пропадет в любом случае.