Мистика, эзотерика
Можно ли за один день открыть все чакры при помощи медитации?
Сахсрара, Аджна, Вишудха, Анахата, Манипура, Свадхистана, Муладхара. И как понять по себе какие чакры открыты, а какие нет?
если верить всяким книгам про чакры, то они работают в связи с физическими проявлениями. то есть ты открываешь чакру. и как результат в реальной жизни обретаешь те качества. ну типо аджна умным становишься. верхняя самая озарения приходят. сердечная - эмпатия и т. д
но так только в сказках бывает что помедитировал и все открылось и ты стал супер чуваком.
в реальной жизни их скорее наоборот открывают. учатся преодолевать себя, страхи, решать какие то свои загоны, учиться, отказыватся от всех привязанностей. и как результат они открываются.
Здесь только чакру Холостана можешь открыть
ты явно совсем не в курсе своего вопроса . человек ..
что бы открывать как ты хговоишь чакры нужно уже быть кем то друхгим отличным от смертного
нда.. столько спеси.. тебе открыть с таким отношением разве что дверь входную у себя дома. Знания если только те, которые помогут продать Душу..
Если твоя цель - открыть чакры, то нет, нельзя. только если нет такой цели. Оно либо само произойдет либо нет. Твое делание будет только мешать
Наталья Михайловна
Для меня открытие чакр не является основной целью, мне это нужно для достижения иной цели.
Для того чтобы их открыть все, надо начало все закрыть. Дальше если успееш до того как ласты с клеить открыть то считай повезло. У всех чакры открыты итак благодаря чакрам формируется наша естественная защита которая называется биополе. И так же благодаря работе чакр внутри тела происходит энерго обмен между органами
Разорвёт))))
без анаши нельзя
Ты ж за день освоил трехмерное моделирование и психологию. Хер ли спрашивать, если ты такой способный. Взялся бы сразу за медитацию. Неувязочка какая-то...
Наталья Михайловна
Медитация оказалась чуток сложнее.
Ты в это веришь - ты нам и расскажи.
чё ты назвал медитацией? визуализация, или дыхание быстрое до черноты в глазах?
так чакры не открыть. для каждой свои техники - аджна-тренировка интуиции, муладхара - спорт, вишудха - пение и общение. и тд
Все чакры и так открыты/работают, коль не труп ещё. А вот проработать, усилить и научиться контролировать их процессы, или банально ощущать и понимать что к чему- нужно время и не мало. Это как с гимнастикой, ну или карате, можно освоить за день?)
Наталья Михайловна
Я за день освоил трехмерное моделирование и психологию. Поэтому вполне.
Нет, нельзя!
Вот это торкнуло! Тоже хочу!
Наталья Михайловна
Тогда пообщайся с жуликами, зовущими себя экстрасенсами, сразу торкнет.
чакры надо открывать, если не получается медитация
тем, кто и так умеет меди тировать, это ни к чему
этот может