Мистика, эзотерика

Как с помощью медитации и мантр открыть сразу третье очко?

Схема опыта со своим осознанным "я" (в самых общих чертах) такая:
А) выходишь в астрал (концентрация на точке, обозначенной стрелкой-я так делал-работает. Сконцентрировался после дыхательной практики-щелчок-ты в потустороннем пространстве уже, тело в позе мёртвого Ваджрасана)
Б) летишь в чёрном пространстве небытия , (подгоняемый сильнейшим потусторонним ветром, этот ветер как ураган) , физическое тело при этом в астральной каталепсии - внимание-возможна смерть при некоторых неудачных обстоятельствах
В) видишь стену
Г) у стены две дороги :
1) ход в прошлое (влево)
2) ход в будущее (вправо)
3) посередине настоящее (туда не заходил, там, может быть, информация о настоящем-не знаю).

"верх" или "низ" - такого не было, ну или дорог туда не было. Нельзя исключать, что "низ" (если бы они и были бы включены, но я не программировал подсознание на выдачу мысли о "низе" или "верхе") адский багровый мрак, а "верх" это рай (или небесное духовное царство).

Технологию концентрации и задавание своему подсознанию программы перемещения не публикую, чтобы не повторяли за мной.
Концентрация в точке, обозначенной стрелкой. Примечание-категорически не рекомендую медитировать на этой точке, все проблемы, если они возникнут, вы берёте на себя, если последуете моему примеру. Не надо делать как я:

Человек, это:
А) то, что он сознаёт (понимает)
Б) то, что он ест
В) ну и его религиозная принадлежность тоже имеет первостепенное значение
?) живёт ли он по исповедуемой им вере

Если концентрацию направить на Аджна - чакру, глаз третий вы откроете, но вы будете иметь страшные проблемы, которые могут закончиться печально, вплоть до самоубийства.
Проповедникам в интернете, ратующим за открытие третьего глаза, не верьте-они вас обманут.
Татьяна Стельмах
Лучший ответ
Татьяна Стельмах примечание-дыхательная практика это:
сбор светящихся в астрале цветных точек в своё астральное тело (в свою душу), называется это "энергия для выхода в астрал", практика основана на концентрации внимания на этой "энергии" и манипулировании при помощи внимания этой "энергией", технику манипуляции и порядок действий не публикую, чтобы не повторяли за мной.
Татьяна Стельмах Мантры-прямое обращение к сатане согласно христианского вероучения. Он и обратит своё грозное внимание на медитирующего. Это выразится в белом свете, который будет освещать медитирующего изнутри Ш(меня этот свет освещал на самом деле, ничего не обманываю, всё правда), этот свет свет из преисподней, он же "просветление" по восточным представлениям (на самом деле это прямое бесообщение)
Основание так думать из Библии:

Лк 11:35
Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?

Спасение - я принял святое крещение в РПЦ МП и это решило все мои потусторонние проблемы !!! РПЦ действительная истинная спасительная святая Церковь Господа Иисуса Христа !!!
Татьяна Стельмах Вот так, из атеиста, постепенно, я принял святую истинную веру в Бога !!!
Хотя банковал, - жизнь разменяна, но не "очко" обычно губит, а к одиннадцати туз.
Арина Шабалина
а у вас и второе очко открыто? обычно у людей только одно очко бывает
Всевышний Господь не достижим ни проповедью, ни глубоким познанием Писаний. Он достижим лишь для того, кого Он выберет Сам. И такой личности Он открывает Свой истинный облик. Катхопанишад 1.2.23
Полина :))
Нэлля Хальфутдинова У тебя есть уже третий глаз?
Наталья Якубчик Правильно. Поэтому совсем не важно, ни чем вы занимаетесь, ни как. Всё зависит лишь от Бога).
сначала сядьте на унитаз - вы же не хотите испачкаться? Затем расслабьтесь. И организм сам вам откроет третий глаз - коричневый
Юля Щеглова
Вы его себе уже открыли без всяких мантр и медитаций. Думайте теперь, как закрыть. Если есть чем думать.
М.
Мари ........
Нэлля Хальфутдинова Что вас так расстроило?