Мистика, эзотерика

Что может человек открывший 7 чакр

Здравствуйте. Мой путь начался с того что я хотел изучить магию. Один человек дал мне пару книг... там было про базовое, сознательное, высшее Я и 7 чакр. Вопрос. А что же может человек познав Я и открыший 7 чакр?
(мне кажется что некоторые из вас ответят-все... но это меня не устроит... мне нужно конкретнее) Заранее спасибо! И удачи каждому в пути своем!
Танюшка
познав Я сразу направишься познавать Бога и через некоторое время станешь един с ним, так как он будет открыт для тебя. Ты будешь обладать всей силой и любовью бога, но вот использовать свою силу в угоду эгоизму уже не сможешь, у тебя исчезнет эгоизм. ты сможешь творить вселенные, планеты, и так далее, но для понтов это уже тебе не будет нужно. ты будешь жить по четвертому уровню сознания. желаю успеха на этом пути!
Лилия Паливода
Лучший ответ
Танюшка вооо спасибо!
Светлана Чакур (Ларченко) Не так быстро. Есть несколько уровней надсознания, и свясь идёт через среднюю чакру.
он реализованный бог
Оля Пирожкова
да хз... наверно всё всё
Татьяна Белова
Во-первых это очень редкое явление... это путь Аватаров, Махатм, Посвященных... конкретнее можно сказать так... 4 высшие чакры, закрыты почти у всех, кроме выше перечисленных... вот за, что отвечают эти высшие центры...
7 чакра... Сахасрара есть центр слуховых и зрительных восприятий. Этим центром мы воспринимаем пространственные мысли и все, идущее из Высших Сфер и Высших Миров... Если обитатель Высшего Мира желает что-нибудь нам сообщить, он действует через центр колокола, и если этот центр у человека раскрыт, то он может иметь общение с обитателями Тонкого Мира.
6 чакра... Аджна Человек, раскрывший центр третьего глаза, может наблюдать действие органов в своем теле, может видеть сквозь препятствия и сквозь землю, может наблюдать жизнь растение и минералов, может слышать музыку сфер и голоса неба и земли... От этого центра зависит гармоничное развитие нашего организма и пропорциональность всех его частей. Сосредоточением на этом центре можно исправлять физические недостатки своего тела...
5 чакра Вишудха ...Раскрытие этого центра не только дает понимание любой речи на любом языке, но способность воздействовать своею речью на слушателя таким образом, что он будет понимать обращенную к нему речь вне зависимости от того, на каком языке она была произнесена, как это было с учениками Христа, когда они, по словам евангелиста, заговорили на разных языках. Сосредоточением на этом центре можно сохранить свою внешность в неувядающем состоянии...
4 чакра Анахата ещё она называется "Чаша"...с раскрытием этого центра Человек может установить прямой провод, или "серебряную нить" связи, с Высшим Миром и Высшими Силами. Когда человек встречает затруднение в разрешении какого-нибудь вопроса или упадок сил и энергии, то, соединив cвое сознание с сознанием Учителя, может получить немедленный ответ и немедленную помощь. "Чаша" является также запасным складом памяти.." Чаша" одна для всех воплощений. Когда человек покидает физический мир, то все лучшие его устремления, весь накопленный духовный опыт откладываются в "чаше" и при следующем воплощении вместе с бессмертной сущностью человека переходят в следующее физическое тело. Таким образом, ничто не теряется, и раскрытие центра "чаши" дает возможность использовать весь многообразный и многовековой опыт прежних жизней...
Если на 6 удержится от сноса крыши, то на 7 он никогда ничего делать не будет - там желания отсутствуют.
Юлия Гуменная
Танюшка Ииии это получается человек как бы больше вообще не будет человеком в нашем обыденном понимании?
видимо это чел уже труп
Виктория Цой
Пытаться открыть 8-ю, затем 9-ю... (Думал, 7 - это всё?)
Главное - для чего ему это. В чём намерение...
Вот, скажем, Будда искал путь спасения от мучений для всех.
Кто и где эти все?
Мария Вебер
А почему 7 чакр? разве их не больше? Мы на практике студентами (мед) были в дурдоме. Так там лежали те, которые пооткрывали чуть ли не сотню чакр.
Вначале посмотри что такое: Чакры и тонкие тела. Чакры нельзя открыть, они и так открытые. Вопрос в том насколько они открытые
Человек, открывший все семь чакр овладеет четырьмя стихиями: вода, земля, огонь, воздух.
Мария Винник
Танюшка ОООчень смешно ОООООЧЕНЬ (нет)