Написано это чакра даёт чувство единства со вселенной, что всё одно целое.. да, я начинаю видеть так, но это очень жутко и страшно и все опять спускается вниз. Как тогда ее
выдержать, может знает кто?
Мистика, эзотерика
Раскрытая 7 чакра убирает весь страх? А почему наоборот страшно когда она пытается открыться?
Говорят в америке кур доят. Поэтому и птичье молоко в магазинах. Седьмая чакра запитывает энергией "космоса" воздух. А первая чакра берет из земли минус энергию. Два потока встречаются в четвертой. Запитывая энергией душу и благодаря четвертой чакре формируется внешний слой биополя. В усиленном режиме седьмая чакра гачинает работать когда человек осознает свое зло а в срзнании чистые мысли. Иногда такой процесс можно наблюдать. Над головой идет свечение в форме воронки. За короткий срок идет полное востановление биополя. Сам человек чувствует ясность сознания и легкость в теле. Спросив в этот момент человека как себя чувствуешь он может сказать что ощущение будто бы крылья выросли. Страха нет. Если проявляется страх без причинный или кошмарные сны то советую обратить внимание на почки. При неправельной работе именно они и формируют чувство страъа и паники.
Жанна Кудабаева
Спамибо большое! Да, у меня проблемы с ними, задерживают жидкость и увеличиваются... но я слышала что это наоборот как бы из-за страха почки страдают. а вот из-за почек страх увеличивается. В общем замкнутый круг. Не знаете как выйти можно из этого и наладить работу почек???
Не переживайте, когда будет открыта 7 чакра, будете знать ответы на любые вопросы... пока у вас открыты, только три нижние...
Та же беда. Мне посоветовали расслабляться в ответ на страх и представлять золотой свет, идущий в эту чакру. Бояться есть чего, но это можно пережить. А вот свой страх, его победу над собой пережить труднее.
Пока есть страх ни о каких седьмых чакрах нет речи, страх уходит когда приходит смирение, смирение со смертью, с жизнью, и со всем на свете.
Жанна Кудабаева
Класс! Спасибо
7-ая чакра оккупирована астральным паразитом - это он генерирует страх, а не вы. Мне очень трудно представить, как можно добиться чувства Единства со Вселенной пока паразит в чакре. Медитируйте на успокоение (остановку) ума. Все остальные медитации - это отвлечение от главного.
Жанна Кудабаева
Спасибо!
7 чакра это Ваше сознание.
Значит не время или не проработаны нижние.
Жанна Кудабаева
Видимо да! Спасибо
Не совсем, чтобы полноценно заработала 7 чакра-сахасрара, вам необходимо до предела усилить работу всех предыдущих чакр и снабдить их энергетической бесперебойной работой и обрести осознание. По сути, подготовить себя к "духовной смерти".
7 чакра - это "дар", единицы людей, в основном монахи, могут приблизиться к ее раскрытию. Люди с открытой, точнее приоткрытой 6-7 чакрами в Миру, обычно "чудики", они видят то, что другие не видят, это маги, гадалки, волшебники, практикующие ведуны...
Чтобы приблизиться к развитию 7 чакры человеку необходимо научиться смирению из серии: на все воля Божья или, что ни делается, все к лучшему... довериться Миру, отдать всю свою жизнь на волю случая и верить, что так и должно быть.