Мистика, эзотерика
как с помощью медитации или еще как... послать любовь человеку... каков вообще результат от этого бывает?
это просто! Почитайте Клауса Джоула! Если кратко, то представьте, что вы ее посылаете всякий раз как вступаете в контакт! Даже мысленно. Это могут быть лучи, свет, подарок... не важно. Важно намерение и действие. Даже мысленно. Потренируйтесь. Возьмите крушку, налейте себе чаю и попейте. А теперь еще раз, но с любовью.
Использовать фантазию по полной (с визуализацией, кинестетикой, чтоб всё прям реалистично представлялось) , и в этом пространстве фантазий уже что-то поделать с этим человеком. И потом посмотреть на практике, какие будут результаты. А вдруг прокатит и материализуется.
Если не ждешь никакого результата...) ) Тогда не имеет значения, как.
Я могу назвать только нужные буквы - как послать самого человека. Даже от пола независимо. Результат хороший.
в 4ч утра надо кричать в открытую форточку: Хочу чтоб меня любил до потери памяти.... такой то и такой то. Фамилию можно не называть. Кричать минут 20.Результат-100%
Перед сном погружайтесь в медитацию и визуализируйте, как от вас к любимому человеку идет поток энергетики. Если получится, то вы сможете ему присниться в очень позитивном сне, который наполнит его энергией))
Для этого есть разные медитации. У Ошо было, у Клауса Джоула целая книга про это.
Результатом бывает потепление отношений, если был конфликт, общая гармонизация отношений, человек к вам потянется.