Мистика, эзотерика

Как материализовать предмет?

Аня Сойфер
Сначала нужно отыскать Хотабыча, поймать золотую рыбку или найти лампу Аладина.
Есть другие способы, но они скучные.
Светлана Горохова
Лучший ответ
Для разных психоделических веществ нужно точно знать их формулы. Да и подпольная лаборатория не помешает. Шучу.
А вы хотите Золотую рыбку материализовать, или старика Хоттабыча для экспериментов над его бородой?
для этого нужно перестать быть .. Черной Мамбой . и стать кем то еще
закажи по интернету..
Нужно слишком много энергии. У вас столько не наберется. Лучше купить в магазине.
А вот это интересно!! !

Как утверждает Йога, а именно Патанджали (основатель классической йоги) тот кто познал себя: может материализовать и дематериализовать предметы!
Т. к все берется из "ничего"-проявляется и вновь растворяется в этом!

Возможности сознания безграничны)
представить его, и удерживать внимание вера с любовью во благо
Алла Андриенко
аааа... оттаскай Хоттабыча за бороду, и всех делов то...
Айжан Калиева
Сделать своими руками :)
Подробно описано в книге Сен Жермена по алхимии. Упрощенно говоря, надо настроиться, представить предмет точно и в деталях, потом больше не думать о нем, дабы не вмешиваться)
У меня получалось)
предмет уже материален
для этого нужно кучу энергии, вряд ли кому то это было по силам последние века, а там ХЗ
Ева Игоревна
Попробовать как Саи Баба нужно кашлять и должен использоваться носовой платок + наверное немного магии, а материализовавшийся предмет должен появиться во рту))
А так может если в медитации без мыслей представлять предмет и долго на нём концентрироваться то возможно он и появиться в нашем мире. Внешнее приходит не из внешнего сознания, а из того, что находится внутри нас. Шри Ауробиндо..
Много энергии для этого необходимо