Мистика, эзотерика

Как материализовать свою мечту?

_N
__ Nyawka __
Мечты не сбываются, но до тех пор пока мы прекращаем мечтать и начинаем действовать. Но одних действий, то же недостаточно будет.
Есть всякие эзотерические книжки, в которых говорится о том, что нужно визуализацию выполнять и всё такое. Это в общем то и не плохо, но простая беспочвенная визуализация - это просто витание в облаках. И тот кто говорит, что просто нужно делать, делать и делать, тоже навряд ли чего то добьётся, а если он полон энтузиазма и решимости иметь, то эта цель обязательно станет его, если конечно он не отступит.
Всё просто - что бы что то получить, нужно просто иметь решимость иметь =)) А что бы её получить нужно действовать. А что бы действовать эффективно, нужно быть полным энтузиазмом и энергетикой.
Люба Багаутдинова
Лучший ответ
для начала займись трансерфингом вадим зеланд почитай
Говорят, мечты не сбываются. А вот желания и то чем озабочен ваш разум - сбываются.
Ирина Шулаева
Материализуются только сущностные устремления. События складываются так, и мы их складываем...
Юл И        Я
Юл И Я
да все это фигня (( даже если что то будет сбываться то только самым тяжким трудом!! ! я можно сказать силой получаю то что хочу. никогда мне не везло хотя больше возлагала надежд на удачу а приходилось идти по трупам чтобы заполучить то что хочу)). удача меня не навидит ((
*:
*:юленьkа :*
Желания чистого сердца исполняются....
все что тебе реально нужно у тебя есть
А после не пожалеете? Обратного пути не будет.
Мысли материальны. Думайте только, о чем мечтаете!
А нужно ли? Попросите в молитве, но добавьте фразу : НА ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ, ГОСПОДИ. Иногда, лучше ни получить, чем получить.
Lerusya ********
исполняйте то что нужно для ее достижения и если мечта большая-то не надорвитесь
Лгут те кто говорит что надо все мысли сосредоточить на желаемом... .
65% - это физическое действие и стремление к желаемому.
30% - это само желание, причем не надо взрывать мозг ежесекундным сосредоточением на желаемом, нужно создать образ и в определенные промежутки вспоминать, подпитывая тем самым мыслеобраз и снова отпускать забывая о желаемом.
5% - удача, фортуна, успех.